«Пусть куча тела высокая»: все утечки Бориса Джонсона, которые вам нужно знать

  • 23-04-2022
  • комментариев

После последней недели солнца и ослабления солнца и блокировки, вы не будете обвинять не обращать внимания на последнее число 10 скандалов, поглощающих Борис Джонсона. Но вчера утром правительственный источник рассказал ежедневную почту, что Борис Джонсон сказал, что он предпочтеет «пусть телы высоко в их тысячах», чем заказать третий закладки в прошлом году - и Великобритания была ошеломлена в прозрачный ужас. < P> Даунинг-стрит отрицал претензию, но он наступает через неделю хаоса на номер 10, следуя в блоге Dominic Cummings's Post quummings, опробуйте «компетентность и целостность Джонсона». С таким количеством разных историй, исходящих с поста, и различные другие правительственные источники протекают новую информацию, она стала самой взрывной неделей в срок Джонсона до сих пор - с опросом Tory Poll Povers тоже снизится.

Но если вы Смущено все это все - кто сказал, что, что было утверждено, а что было отказано - мы не видим вас. Позвольте нам сломать его.

Правительство наслаждается относительно драматическим периодом одобрения после успеха программы вакцинации. Тем не менее, Хаос начал на прошлой неделе, когда частные текстовые сообщения Бориса Джонсона в миллиардер сэр Джеймс Дайсон - в котором Джонсон сказал Дайсон, он бы «исправить» налоговую проблему, которую он имел - были пропущены в BBC.

Утечки Из Tory Camp был главным источником напряженности на некоторое время. Помните, что в прошлом году, когда буквально каждый раз был объявлен блокировкой или пересмотрена, пресса получила бы удержание всей информации, прежде чем Джонсон даже объявил ее? Да, это было особенно смущено для правительства.

Итак, Тори Сторона расследует утечки, а на прошлой неделе было утверждалось, что Борис Джонсон провел частную пресс-конференцию с несколькими документами, обвиняющими его однажды Союзники, доминики, из них.

В ответ, Cummings выпустил сообщение в блоге, отвечаю на несколько газет, которые работают на первые страницы истории, предполагающие, что он специально просочил сообщения между Джонсоном иДайсон и был так называемый «Chatty Cars» (таблоидный термин). История Dyson впервые приехала от политического редактора BBC, Laura Kuenssberg, который отказывается назвать ее источник (как это типично - и интеграл - в журналистике, где источники прошу анонимность).

В своем блоге Cummings заявил, что «Новый директор коммуникаций премьер-министра Джек Дойл, в просьбе PM, сделал ряд ложных обвинений в средствах массовой информации», прежде чем собираться, чтобы попытаться очистить его имя, и, в свою очередь, деталью серию проклятых утверждений о его время работы Для Бориса Джонсона.

Так, что он сказал, каковы другие анонимные источники, говорящие и каковы самые скандальные утверждения, чтобы прийти постоянные утечки? Вот все, сломанное.

Начиная с самой большой истории дня, правительственные источники рассказали ежедневную почту, что во время встречи в октябре Борис Джонсон сказал, что он предпочл бы, чтобы тысячи умирали, чем заказывать третий заклад ,

На встрече до ноября блокировки, в котором Борис согласился неохотно навязывать пребывание по дому еще раз, источники говорят, что он взволнованно сообщил сотрудникам «Нет больше F * Cking Lockdowns - пусть тела Куча высоко в их тысячах!.

Наступило после того, как Майкл Гов предупредил его, что солдаты должны быть привлечены к охранным больницам, переполненными с помощью пострадавших от ковидных жертв, не должны быть на месте. С более чем на пять месяцев, чтобы оглянуться назад на обработку пандемии, в основном было согласовано, что Англия вступила в вторую блокировку слишком поздно - с неохотой Бориса каштановым жизнью.

'Это возвращает нас к этому моменту И вернемся к самым серьезным требованиям, сделанным некоторыми людьми, которые были вовлечены в принятие решений - в том числе некоторые министры - что колебание вокруг второго блокировки сделала стоимость жизни, сказала Лаура Кунссберг в ответ на историю.

Пресс-секретарь Бориса Джонсона отрицал, что премьер-министр сделал комментарии, заявляющие «это неверно, и PM запретило это ...Я не знаю ни о чем, что делает это заявление. «Секретарь обороны Бен Уоллес также заявил, что история« не правда », однако ежедневная почта настаивает, что у них есть несколько источников, стоящих по их претензии.

На этой неделе , «Борис Джонсон позволил кучу тела в своих тысячах», а «Борис Джонсон Мертвые тела» начали тренды на тенденциях Google, так как бесчисленные люди искали историю.

Утечка, которая начала хаос, Дайсон Чтобы текст Джонсона заинтересовались, что налоговый статус «старших лиц» в Даймоне изменится, если они пришли в Великобританию, чтобы сделать вентиляторы для пандемии, на которую ответил Джонсон, - я это исправлю. '

BBC, которые видели сообщения, штата, обмен продолжался, как следовал

'rishi [Sunak] говорит, что он исправлен !! Вам нужно, чтобы вы здесь, - Джонсон Текст Дайсон. Диссон затем попросил дальнейшую уверенность в налоговом статусе фирмы и его сотрудникам, к которому сказал Джонсон, - я первый лорд казначейства, и вы можете взять его, что мы поддерживаем вас, чтобы сделать то, что вам нужно. '

Просто две недели, Sunak сказал, что MPS налоговый статус людей, входящих в Великобританию, чтобы обеспечить помощь в пандемии не повлиять. Эти тексты были разделены компанией DYSON с должностными лицами, но государство BBC неясно, откроется ли Джонсон свои сообщения, когда он должен сделать это в соответствии с парламентскими правилами.

«Честно говоря, это воняет, что бизнесмен миллиарда Премьер-министр и получить немедленный ответ и, по-видимому, немедленное изменение в политике, «Министр бизнеса Тени труда Люси Пау Пауэлл сказал в ответ.

Один из откровений, поступающих из поста в блоге Cumming, заключался в том, что Джонсон поставил своих партнеров. Друзья выше запроса в утечкованную правительственную информацию.

'' в прошлом году появилась встреча между PM, секретарем Кабинета, директором коммуникаций и мной относительно утечки решения для дальнейшего блокировки в пятницу вечер сразу после встречи вКабинет кабинета, в котором приняли решение (известное в СМИ как «The Chatty Car Cat Story») Cummings. «Государственный секретарь Кабинета сказал PM, что ...« Все доказательства определенно приводят к Генрину Ньюману и другим в этом офисе, я просто пытаюсь получить данные об коммуникациях, чтобы доказать это ».

'PM был Очень расстроился в этом, - продолжил он. - Он сказал мне потом, - если Ньюман подтверждается как утечку, тогда мне придется уволить его, и это заставит меня очень серьезные проблемы с Кэрри, как они лучшие друзья ... [ Pause] Возможно, мы могли бы получить секретарь Кабинета Кабинета, чтобы остановить запрос утечки? ». Я сказал ему, что это было безумно и совершенно неэтично ... Я сказал ему, что он не мог отменить запрос о утечке, которая затронула миллионы людей, только потому, что Это может привлечь друзей своей подруги. «

№ 10 отрицал обвинения и сказать, что PM никогда не вмешивался в запрос утечки правительства.

Другое утверждение от Cummings, бывший начальник Советник утверждал, что он отказался поговорить с Джонсоном о его плоском реконструкции после выяснения, что он использовал «возможно IL Юридические 'означает платить за это. После обвинения в утечке информации о реконструкции, Cummings предложил, что он не мог сделать это из-за его возражения в планы.

'PM перестал говорить со мной по этому вопросу в 2020 году, как я сказал Ему я думал, что его планы понадобились доноры, тайно платить за ремонт неэтично, глупо, возможно, незаконно и почти наверняка нарушил правила надлежащего раскрытия политических пожертвований, если он проводится в том, как он намеревался, - сказал Каммингс. «Я отказался помочь ему организовать эти платежи. Поэтому мои знания о них ограничены. «

Борис уже имел право на £ 30 000 денег налогоплательщики на ремонт квартиры, но сообщает штат, что он получил пожертвование в размере 58 000 фунтов стерлингов на это. HMRC сейчас расследует, с секретарем обороны Бена Уоллес, заявив, что Джонсон заплатил заРемонт сам после того, как депутаты давили премьер-министр, чтобы уточнить, как он заплатил за макияж.

Эта история - это то, что заставляет «сеть Boris Johnson Neet стоит» тенденции к Google как на людей, если он действительно тратит деньги доноров Почему он не может позволить себе заплатить за это сам? Как премьер-министр, Джонсон зарабатывает £ 157 372 год в год - огромная оплата от зарплаты £ 800 000, которую он получил, был просто нотчиком с газетами столбцов, выступлениями, книги роялти и телевидением - с дополнительными 10 500 фунтов стерлингов из книги роялти.

Согласно сайту Знаменитости чистой стоимости, чистый ценность Бориса Джонсона должно быть 2,9 млн фунтов стерлингов, по состоянию на 2021 фунтов стерлингов, но докладывает его расходы. Урегулирование от его развода до QC Marina Wheeler оценивается около 2 миллионов фунтов стерлингов. Неясно, сколько денег Борис Джонсон платит, чтобы поддержать своих четырех детей с Мариной Уилером, которые все более 18 лет, хотя его младший сын с Уилером, Теодор, как полагают, находятся в полном образовании. На вершине этого Джонсон может выплатиться за любые договоренности, которые он на месте поддержать дочери, у которого у него с художественным дилером Хелен Макинтайр

комментариев

Добавить комментарий