Пять способов искриться в канун Нового года

  • 07-05-2022
  • комментариев

Если есть одна ночь, чтобы бросить дратоно-черное гардероб и идти на золото (довольно буквально), что ночь - это новогодняя канун. В течение последней ночи года кажется, что искрящийся является предпочтительным сарториальным выбором колодца, каждый.

Мы понимаем, если пообщаться полностью в металлике или надевать блестки от головы до носа, могут быть непростые, если не рубцы Отказ Поэтому мы закруглили пять способов включить в себя немного мерцания в ваш вечер, от мерцающей пятки к мерцанию (и идеально подчеркнутую) щеку.

Если ничто из этих блестков не работает для вас, мы можем предложить Наименее сжимая купе пузырчатого золотого шампанского до полуночи? Это наименьшее, что мы могли бы сделать.

Скатенная футболка Prabal Gurung и брюки и брюки (фото: Moda Operandi).

Хорошо, так что это футболка для гурунга и брюки Т технически спят снаряжение, но они выглядят так удобны, а также могут быть. Свободная подходящая точка и нижние апропос для многих ситуаций, включая танцпол в отеле Bowery Hotel и диван в вашей гостиной. Просто соедините эту двух частей с гладким щензоном и простой парой черных насосов, и ваш блеск завершен.

Диана Кордас Пау! Ожерелье (фото: Neiman Marcus).

Серьезно, не имеет значения, где или как вы их носили, просто сделайте это. Хотя, если ваши бриллианты делают свою собственную заявку (à la этот дизайн Diane Kordas), фактор блеска в геометрической основе увеличится экспоненциально.

Saint Laurent Металлические кожаные сандалии Jane (фото: fwrd).

Никакая обувь была более распространена в 2015 году, чем едва - там сандал. Так что закрыть год на тонкой платформе, в позолоченном золоте, от Святого Лорана.

Джилл Хаберлез Чарльз в черном полуночи (фото: Jill Haber).

Спарм и змеина Бриллиантская комбинация, особенно если все это происходит вместе на геометрической минариже. Этот дизайн Jill Babel идеально подходит для особых случаев, но вы, вероятно, захотите вывести его в пятницу вечером 2016 года.

Dolce & GabbanaПоздравительница красота Dolce & Gabbana сделали все ручевые работы и собрали идеальное праздничное лицо, которое позволит вам сверкаю, но не в Лас-Вегасе. Просто сокрушите все свои рекомендуемые продукты (включая множество порошок мерцания) на пятой авеню Saks, следуйте своим точным инструкциям и не забудьте ослабить часть этой красной помады, прежде чем идти за этот поцелуй в полночь.

комментариев

Добавить комментарий