#Wearenotafraid: Лондонцы объединяются с сообщениями солидарности и надежды после нападений Вестминстера

  • 28-05-2022
  • комментариев

Народ Лондона отправил послание неповиновения и единства, после террористической атаки на Вестминстер, который оставил четыре мертвых.

Пассажиры пошли по своему делам как обычно в столице, как Hashtag #weapretafraid треннели в Twitter. Лондонский подземный знак, выделяющий этими словами (выше), также пошел вирусным.

на станциях трубных станций по всему Лондону, сотрудники использовали информационные платы белого обслуживания, чтобы разделить сообщения о надежде, солидарности и смелости. Их цитаты сопровождались такими хэштегами, как #londonisonison, #westminster #wearenotafraid и #iamlondon.

Британский «одинокий актер» злоумышленник, связанный с инцидентом в среду, оставил трех человек, и еще 29 в больнице после того, как он косил Вниз толпы собрались вокруг Вестминстерского моста.

Вооруженные двумя ножами, он тогда побежал в воротах домов парламента - где он зарезал и убил полицейский Кит Палмер - перед тем, как застрелить погибших от огнестрельного оружия. < / P>

Атаки, которые произошли в очень напряженном времени сразу после еженедельных основных вопросов-минстерских вопросов сессии в парламенте, доведены до ряд экстраординарных актов героизма.

на фоне разворачивается хаос На Вестминстерском мосту, многие люди были изображены, спешивая к помощи незнакомцев, выполняя CPR и обеспечивая комфорт без учета собственной личной безопасности.

MP Tobias Ellwood, Министр иностранных дел Британии, потратил 15 минут, пытаясь спасти Жизнь сотрудника полиции, который был натягивающим ред. Он потерял брата в Бали Террористические атаки 2002 года.

Соглашение о встреченном полиции, сказала сегодня, что они верили, что злоумышленник действовал один. Однако они сделали ряд арестов в ассоциации с инцидентом в Бирмингеме, Лондоне и в другом месте в течение ночи.

Так называемое исламское государство (ИГИС) требовало ответственность за атаку. < P> Общественные деятели поделились лондонским духом спокойствия и стоцизма в свете атак.

"после трагического дня в Вестминстере наша демократия продолжается завтра. терроризмникогда не побеждает нас. # Wearenotafraid », - сказал Уилл Айвы, депутат для Колчестера.

Премьер-министра Тереза. Переслать вместе, никогда не отказываюсь от террора и никогда не позволяя голосам ненависти и зла разделиться на нас. "

Мэр Лондона Садик Хан говорил многим, когда сказал:« Мое сообщение тем, кто хочет Навредите нам и уничтожить наш образ жизни: вам не будет добиться успеха; Вы не будете делить нас; Мы не будем загружены террористами ».

комментариев

Добавить комментарий