Розовые ногти на весь день, главный тренд маникюра этим летом

  • 07-11-2018
  • комментариев

Есть новая тенденция маникюра, и это может иметь какое-то отношение к одному из ваших любимых напитков. Познакомьтесь с трендом розовых ногтей. Мы говорим о глянцевом оттенке чистого бледного румянца, который более чем поразительно похож на цвет бутылки Whispering Angel. Базовый? Нас?! Если серьезно, то этот красивый оттенок лака для ногтей обладает множеством косметических преимуществ. Мягкий оттенок, который находится на более нейтральной стороне розового, универсально подходит и делает ногти ухоженными и здоровыми. Цвет также помогает улучшить кожу ваших рук - поговорим о многозадачном человеке. Добавьте к этому тот факт, что любые сколы едва заметны, и вы получите идеальный модный образ для ногтей для летнего сезона, когда вы не можете рассчитывать на то, что сможете в спешке записаться на маникюр.

Итак, поговорим о полиролях. Какие лаки для ногтей лучше всего подходят для создания такого образа дома? Во-первых, у нас есть гель для ногтей Essie's Gel Couture Nail Polish в Inside Scoop за 9,99 фунтов стерлингов. Этот прозрачный оттенок лака для румян идеально подходит к розовому образу ногтей. Гладкий гель-лак означает, что вам понадобится всего пара слоев, чтобы нанести его на место. Затем нанесите глянцевое верхнее покрытие, и вы уезжаете. Точно так же Breathable Treatment + Color от Orly в Kiss Me I'm Kind стоимостью 12,75 фунтов стерлингов - это оттенок, который стоит набрать, если вам нужен розовый эффект.

Когда дело доходит до салонного гелевого маникюра, есть несколько вариантов. Если в вашем салоне есть гель OPI Gel Color, попросите оттенок Bubble Bath. Это настоящий угодник публики, и вы не будете разочарованы. Идеально подходит для розового маникюра. Вы также можете купить обычный лак для ногтей OPI Soft Shades Nail Lacquer in Bubble Bath за 12,50 фунтов стерлингов. С точки зрения CND Shellac лучшими оттенками для розового маникюра будут Beau (для более тонкой версии), Romantique (для более бледной версии) или Clearly Pink (для более очевидного оттенка розового). Заметили это? Теперь пришло время просмотреть лучшие образцы розового маникюра, чтобы получить немного вдохновения.

комментариев

Добавить комментарий