Сама очень нормальная причина, по которой Саша Обама не была в прощальной речи ее папы

  • 14-06-2022
  • комментариев

Прошлой ночью, как мы спали, президент Обама вернулся в свой родной город Чикаго, чтобы доставить крайне бурый и эмоциональную прощающую речь, чтобы отметить конец его восемь лет в офисе.

Помимо выделения многих Успехи и неудачи его временного президента и объявление надежд, которые он проводит в Америке Трампа: Обама, в настоящем стиле Обама, также сказал, что некоторые действительно, действительно прекрасные вещи о его «девочке с южной стороны» Мишель и их дочерей, Малия и Саша.

'malia и Саша, в рамках странных обстоятельств, вы стали двумя удивительными молодыми женщинами; Умные и красивые, но, что более важно, добрые и вдумчивые и полные страсти. «Балка Обама» И из всех, что я сделал в своей жизни, я очень горжусь тем, чтобы быть твоим отцом. '

waaaahhhh ... Мы уже вроде.

Но подожди? ... Где Саша? ...

Если бы она оставалась дома, чтобы настроить дома в одиночестве. ? Были билетами в финальный прощание президента настолько горячим, Обама может удаться только получить его руки на двоих? Или, как и в остальных из нас, саша заблокировала себя в своей спальне, ползала под одеялом и попыталась сделать вид, что никто из этого Трампа-как президент на самом деле не происходит?

После нескольких часов онлайн-спекуляций Официальный корреспондент Белого дома подтвердил, что студент Sophomore на самом деле остался дома в округе DC, чтобы подготовиться к школьному экзамену на следующее утро.

В то время как принятие за пятнадцать лет пропустить финал своего отца Речь как лидер свободного мира, чтобы оставаться дома и пересмотренным, могут заставить нас чувствовать себя Sliiiii Villy в том, чтобы пренебрегать подготовкой к утреннему сроку в понедельник, чтобы остаться в стороне и наблюдать за пятью последовательными эпизодами короны, он также полностью подтвердил, что мы все Уже знал: Обамас, без сомнения, самая обоснованно обычная и нисходящая первая семья, когда-либо благодать Белый дом и мир будет гораздо хужем без нихТам.

Мы также поразительно осознаем, что у нас никогда не будет оправданного оправдания для сбывания работы. Так что спасибо, створки.

Вот так? Тогда вас также может быть заинтересован в:

Благодаря Обаме: 13 раз уходящего президент был величайшим человеком на земле

Как Мишель Обама установил тон для будущего политики

Мы просим молодых женщин по всей Америке, как они чувствуют о победе на выборах Дональда Трампа

Следуйте в Charlotte на Instagram @charlotteashxx

Эта статья изначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий