Сделайте арендующуюся ярмарку: почему мы призываем к концу сборы агента

  • 03-08-2022
  • комментариев

Знаете ли вы, что если вы арендатор в Шотландии, это незаконно, чтобы агент мог взимать плату за любые сборы?

Уходи на любую высокую улицу в Англии, и вы могли бы пойти на пять разных агентств Кто бы все обвинил вам другую плату. Вы должны заплатить за привилегию с ними, чтобы обеспечить собственность и даже изменить имя на листе бумаги? Тогда вы также взимали взимающую задумуюную плату за проверку кредита, которые фактически затратывают, когда вы всего лишь всего этого человека.

Я заплатил всего менее £ 80 и целых 552 фунтов стерлингов в агентстве разные сборы. Как это возможно, что плата может сильно варьироваться от агентства в агентство? Это отрывка, и агенты уходят с ним, вплоть до банка.

Каждый раз, когда вы двигаетесь и проходите через агент, который вы будете повлекать какую-то стоимость. Там нет никакого способа узнать, что вы будете взиматься, пока вы не будете подписать, если вы не будете подписать, если вы не думаете заранее и проверяете на своем веб-сайте, где они по закону обязаны публиковать свои сборы. Когда вы находитесь в разгар стрессовых и дренажную квартиру, это не совсем первое, что у тебя на уме, хотя это? Когда вы найдете квартиру, вы на самом деле, как и, каковы шансы, которые вы просто проглотите плату, чтобы вы могли обеспечить достойное место? Это не рыночные агенты и агенты по продажам и недвижимости пользуются этим фактом.

как арендатор у вас нет кредитного плеча. Это проблема спроса и предложения: есть нехватка поставок достойных свойств и избытка людей, которые стремятся к аренду. Это означает, что в качестве предполагаемого арендатора вы связаны с тем, что агенты позволяют заряжаться.

Обязательство Агентства в Англии полностью нерегулируются. Однако в Шотландии они были полностью запрещены, с 2012 года. Так почему они все еще существуют здесь? Аренда уже стоит среднего человека более одной трети их заработной платы, а сборы, позволяющие агентам в основном просто еще один способ наказания наказания людей, которые не могут позволить себе покупать недвижимость.

Вот почемуДебригатор мы призываем к жилищному министру, чтобы принять меры по сбору агентств. Аренда - это прибыльный бизнес и поколений арендуют на неправильной стороне этого. Подпишите нашу петицию и давайте разберемся этим.

Домовладение между людьми и семьями в возрасте до 30 лет рухнуло с 1980 года, когда один из трех 16-27 лет смог позволить себе купить свой собственный дом. Сегодня только один в десять может.

Высокие аги-агентские сборы приходят по наименее доступным в жилье в этой стране в течение длительного времени. Аренда не является выбором, он больше не является основой очень бедных и наиболее уязвимых людей в обществе. Также не просто остановка для молодых людей, которые недавно летали в гнезде, прежде чем они получат свои хорошо исцеленные молодые профессиональные ноги на лестнице имущества: аренду - это новый нормальный. И, всё наше общество разделено на тех, кто владеет своим собственным домом и теми, кто арендует.

Уровни домовладения, фактически возникли в обратном направлении после многих лет, которые были заправлены, в основном, в основном, Маргарет Тэтчер-к -Буй инициатива и дерегулирование ипотечного кредитования.

Сегодня больше людей, чем когда-либо аренда. Доклад, проводимый экономистами при бухгалтерской фирме PwC в прошлом году, предсказывал, что к 2025 году четверть всех домохозяйств будут в аренде в частном порядке и что самое большое увеличение будет видно среди в возрасте от 20 до 39 лет, где «ясное большинство» Будьте частными арендаторами в течение следующего десятилетия.

Аренда в аренду в частности теперь является нормой. Там нет никаких сомнений в этом. Цены на дому взлетели, в то время как заработная плата застала значительнее, чем когда-либо прежде, чем когда-либо в аренду: 48% от 24 до 35 лет сегодня живут в арендованном размещении по сравнению с 21% 10 лет назад.

Время законодательства началось Чтобы отразить реальность нашего общества сейчас. Мы становимся не просто поколением, но и нацией арендаторов, и система не работает для нас. Больше, чем это несправедливо и запрещает. Канцлер сказал в своем бюджете речиНа прошлой неделе, что молодые люди не экономят достаточно, чтобы мы могли, как мы можем, если система будет направлена ​​на нас?

Укрытие сославшись на Шотландия в качестве примера хорошей практики и призыва к запрету на некоторое время Отказ Граждане советы также призвали плату за агентство для арендаторов, которые будут запрещены. До того, как главные выборы в прошлом году Эд Милибэн сказал, если избран, он будет разобраться. Однако не хвалить от труда по этому вопросу, однако.

На рынке недвижимости в этой стране находится в кризисе. Аренда рассматривается как покупка, позволив агентам, которые поощряют культуру срочности и страха: «Если вы не возьмете это сейчас, кто-то другой будет». Существуют также сказки о запечатанных заявках, поощряющихся на просмотре для арендованных свойств, и могут быть очереди на просмотре для приличных арендованных свойств в желаемых районах. Конечно, пришло время для правильного регулирования аренды?

Вы помните, сколько денег вы устроили, чтобы защитить текущую площадку? Как вы думаете, насколько вы думаете, что потратили до сих пор в сборе, заплатили агентам по недвижимости, ход вашей жизни с момента ухода из дома? Скорее всего, это будет где-то в сотнях, если не тысячи.

Я недавно должен был откопать до 1000 фунтов стерлингов на «безопасность» квартиру в аренду, на месте, и предотвратить кого-либо еще в предложение. Я хотел второй просмотр, но напомнил, что имущество «пойдет бы», если я ждал. Я на самом деле не уверен, что это было даже юридическим, потому что я с момента обнаружил, что жилищное Закона о жилье 2004 года говорит, что «все деньги выплачиваются заранее в аренду, и которые могут быть или должны быть возвращены арендатору, должны быть определены как депозит» Отказ Агенты уже давно предупредили против этого, но это все еще происходит.

Я тогда попал в депозит, 6 недель арендует спереди и 552 фунтов стерлингов в агентстве, чтобы «создавать» аренду и охватывать так -Called 'Reg and Rectional'. Квартира была мебели, мое соглашение о аренде было отправлено по электронной почте и требуется только электронная подпись. Я также связался с агентством в первую очередь, я положилИх на связи с моими ссылками, и я взял ключи от арендодателя сам, поэтому я до сих пор неяснись, что именно их обвинения! Я просил просил точную полоску несколько раз и было, более или менее, был каменный стеной агентства.

Что такое агентство действительно нужно сделать? Помимо собора их платы от нас, соберите свою плату от арендодателя (часто «искателей» или «настроить» плату и 15% от аренды), сядьте назад и смотрите наличные деньги.

Это должно быть о седьмом времени, когда я переехал в новое арендованное жилье, покинув дом в 18 лет, чтобы пойти в университет. Каждый раз, когда я взимался сборов администратора, начиная от возвышенного до смешного и, я бы поспорил, в моем собственном опыте, они неуклонно увеличиваются, так как я арендовал свою первую недвижимость в Оксфорде в 2007 году.

Как нация мы находимся на некоммертной территории. Купите, чтобы позволить рыночным бумагам, в то время как нехватка жилья в сочетании с тактикой чрезмерных вещественных агентов, откучающих цены и по стране, особенно в глазах бури: Лондон.

В настоящее время есть Никакая заглушка или регулирование того, какой потенциальный арендатор можно попросить оплатить, чтобы обеспечить собственность. Несмотря на то, что арендаторы эффективно являются потребителями на рынке недвижимости, мы во власти о том, что позволяют агентам хотят взимать. Конечно, нерегулируемые сборы по существу используют уязвимость арендаторов в то время, когда шансы никогда не были более сложными против нас? Если вы хотите арендовать недвижимость, и он представлен агентством с особыми высокими сборами, это не так, как вы можете просто пойти и найти его дешевле где-то еще, так как вы будете с любым другим продуктом.

Рынок аренды этой страны сломанный. Шаг один для его исправления? Давайте начнем с запрета этих смешных сборов агента. Давайте сделаем аренду в этой стране лучшее предложение для аренды поколения, мы замораживаемся из рынка недвижимости, и никто не должен быть надолженностью или прибылью от этого. Если они могутСделайте это в Шотландии, мы можем сделать это здесь. Подпишите нашу аренду петиции и спины. Давайте сделаем арендующуюся ярмарку.

Вы можете также быть заинтересованы в:

Реальность попытки арендовать в Лондоне

Как законопроект жилище оставил молодых людей позади / p>

Тенденции жилья в 2016 году: мы все движемся к Margate

** Следуйте Vicky в Twitter @victoria_spratt

**

Поделиться Ваша аренда историй ужасов с нами в Twitter @Thebrief # MakerentingFair

Эта статья изначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий