Сердцебиение назанина Zaghari-ratcliffe послал дочь обратно в Великобританию

  • 21-10-2021
  • комментариев

На прошлой неделе британская женщина Назанин Загари-Ратклифф, 40, который проводился более трех лет в иранской тюрьме, принял решение отправить свою дочь домой в Лондон. Ее муж Ричард Рэтклифф рассказывает Грации о воссоединении.

Последний четверг, я должен снова провести свою пятилетнюю дочь Габриэлла через три с половиной годами. Это невероятно воссоединиться с ней. У нас был «добро пожаловать дом», и Габриэлла сказала, что она стремится идти прямо в игрушечный магазин. Она вполне травмирована, поэтому она займет время для нее, чтобы поселиться. Мы оба чувствуем, что американские горки эмоций. Она настолько смелый, учитывая, что она не видела меня так долго.

Это беспорядок, слуха, насколько расстроен назанин, однако, теперь у нее не будет габриэллы. Когда Габриэлла была в Иране, она увидела Назанин 45 минут каждую неделю. Те 45 минут были механизм преодоления Назанина; ее клочок надежды. Вот почему решение, которое мы сделали, чтобы принести Габриэллу домой в Лондон, жить со мной и стартовать школу, было так сложно.

Назанин и я оба знаю, что это то, где такое будущее нашей дочери. Габриэлла взволнована, чтобы пойти в школу и увидеть ее кузенов, но она тоже растеряна. Она спросила: «Почему мама не пришла домой со мной?»

Между тем, в последний раз в понедельник в Тегеране Назанин обратился к Иранской комиссии здравоохранения на том основании, что она слишком незвана в тюрьме. Когда она вступала в зал суда, ее ноги пошли онеметь, и она рухнула. Она была в конечном итоге перенесена тюремными охранниками. Затем последовал слезную просьбу из Назанина, просящего можно освободить, объясняя, что после голодовки в июле она была прикована к кровати в психиатрической единице, поставила в одиночное ограничение и лишено лекарств. Мы еще не знаем, когда иранская судебная система примет решение.

Когда этот журнал попадает в газетные киты, это будет 1,294 назанина в тюрьму. Она была арестована в апреле 2016 года для шпионажа и приговорена кпять лет в тюрьме. На прошлой неделе шпионские обвинения были сброшены против британско-австралийского короля Джолики и ее фианско-Марка Фрайна, после того, как они были арестованы за летать беспилотника возле военного кемпинга. Через три месяца они были освобождены в очевидном своплении заключенного в quid-Pro-кво. Как австралийское правительство может получить два из своих граждан, выпущенных, когда Великобритания не удалось ее через три с половиной года?

Наше правительство признает невиновность Назанина, потому что в соответствии с международным правом она «произвольно» задержан »- то есть несправедливо заключено в тюрьму. Но пришло время, когда они признали Назанин за то, что она: заложник. И это не только моя жена, которая держится заложниками, но и Габриэлла тоже, как она не увидит свою маму сейчас.

До прошлой недели, Габриэлла жила с бабушкой и дедушкой в ​​Тегеране, и потому что Иран не дал бы Мне виза, я не видел ее, так как она была почти двумя. Мы говорили по скайпу три раза в неделю, но ее английский пострадал. Габриэлла все еще сможет поговорить с ее мамой. Мы получаем два раза в неделю фонекалл около восьми минут, но их можно забрать.

Я не знаю, как моя жена справится без Габриэллы. Это означает, что бой до свободного назанина важнее, чем когда-либо. Не в последнюю очередь, потому что она хочет другого ребенка. Она говорит: «Мне было отказано в материнстве, не в силах расти, что моя маленькая девочка растет, и, как и каждый день, я ограбил шанс иметь еще один ребенок».

Я продолжу Чтобы попросить премьер-министра встретиться со мной, потому что, пока он не признал мою просьбу. Он обещал «не оставить камень беспорядок», и он не доставил. Я хочу, чтобы он сказал мне, лицом к лицу, как он собирается принести мою жену домой в безопасности. Потому что каждый день назанин находится в тюрьме, он отпускает ее.

Я буду продолжать кампанию с группами, такими как семьи, альянс против государственных заложников, которые мы запустили в прошлом месяце, и мы пройдем через это Отказ Я буду продолжать говорить моей жене, что это не нормальноСегодня, но это будет завтра. И в конце концов, завтра придет.

Подробнее: Назанин Zaghari-ratcliffe - это «в психиатрической больнице», говорит муж

комментариев

Добавить комментарий