Шотландия становится первым районом в Великобритании, чтобы запретить пластиковых хлопковых бутонов

  • 22-10-2021
  • комментариев

Они могут принести непрерывный уют на ухе удовольствие, но пластиковые хлопковые бутоны - это настоящий экологический скуд.

Как много раздражающих пластиковых предметов, таких как палочки лоллипопа, они либо вообще не ломаются и продолжают Дрошись птиц и морские существа, или они распадаются в крошечные частицы, которые пробираются в нашу еду и воду. Ницца!

Вот почему Шотландия только что стала первым местом в Великобритании, чтобы запретить их, с Англией, настаивая на следующий год после следующего года.

в заявлении, шотландский Правительство заявило, что пластмассный запрет хлопкового бута - «Последний шаг, предпринятый для уменьшения зависимости от общей продукции».

Секретарь Светалландской среды Розанна Каннингем Добавлена: «Мы сталкиваемся с глобальным климатом и должны все работать Вместе, чтобы уменьшить, повторно использовать и перерабатывать, чтобы обеспечить устойчивое будущее для текущего и следующего поколения ».

Это просто последнее нападение на войну против однопоставленного пластика, со многими фестивалями и магазинами, прекращающими предоставление Такие вещи, такие как одноразовые чашки, соломинки и мешалки.

Но что вы должны использовать, чтобы убрать наши уши вместо этого?

Ну, общий медицинский консульт не должен придерживаться ничего в ваших сил. ,

Прилипая тампон, там просто влияет на ушной воск в ушной канал, который может продолжаться, чтобы вызвать боль и давление.

Ваши уши Ar Еще хорошо убирать себя; Мы производим воск как способ удаления любого детрита от канала. Жиры и масла ловушка любых частиц и транспортируют их из уха; Большую часть времени мы даже не замечаем, что выпадают.

Воск - это не плохой или что-то, что вы хотите избавиться - это предотвращает инфекции и останавливает ваше ухо от высыхания.

Единственная причина, по которой вы можете убрать их, - это смягчить или удалить этот ушной воск снаружи вашего ушного канала - так что это не значит прилипать что-то в дюйме.

Все вы все нужно сделать, это получить теплый, влажный укроп и дать вашему наружному уху нежным, идущим в душе или ванне - простоОчистка к входу в отверстие

комментариев

Добавить комментарий