Скоро мы сможем купить «тощий» просекко в супермаркетах

  • 11-07-2022
  • комментариев

Признается, ваш рот начинает воду, когда вы думаете о хорошем прохладном стакане просекко. Наряду с остальной частью Великобритании наша любовь к пузырям только увеличивается (я ненавижу, чтобы сказать, что принес бутылку в домашнюю вечеринку). Однако среднее стекло содержит светлое количество сахара (что злые вещи, которые в настоящее время обвиняются в настоящее время по поводу каждого потенциального заболевания, которые вы когда-либо имеете). Но не боитесь - так называемые «тощие», «Низкий сахар Prosecco» скоро будет доступен в Великобритании супермаркетов.

Производители Skinny Prosecco, которые до сих пор были доступны только в выборах высококачественных магазинов , нашел их продукт, чтобы быть настолько популярным, что клиенты должны были присоединиться к списку ожидания, чтобы получить их руки на бутылку £ 17,99. К счастью, кажется, что они отсортировали свои проблемы с запасами, а объявление о том, что развертывание в супермаркеты начнутся еще в следующую весну.

совпадают с тенденциями «чистое питание», веган и низким сахаром, тощий ProSecco содержит около 7 г сахара на литр (в отличие от нормы 12-32 г), может похвастаться всего 67 калорий на стекло, а также быть органическим и веганским. С правительством планируют налоговые сахарные напитки, а также несколько слишком много набора KATS теперь заявили о ожирении, проблемы печени, диабета и даже рак, вероятно, что спрос на Fizm увеличится только.

А если бы вы были обеспокоены, что напиток может оставить горький вкус, не боюсь: видимо, это на самом деле лучше, чем обычный просекко. И потому что это не так болезненно мило, что вы можете пить еще большее из этого ».

Даже знаменитости попадают в шумиху:

Что-нибудь, что Элли Гулдинг пил, мы определенно будем ,

это понравилось? Тогда вас могут быть заинтересованы в:

5 способов прокачивать свои просекко в эти выходные

Сетки нехватки просекко - как мы можем притворяться дико богатыми сейчас?

Что делать - как превратить бутылку ProSecco на пять отдельных напитков

Следуйте за Bethan в Twitter @bethanmcgrath

Эта статья первоначально появилась наДебригал.

комментариев

Добавить комментарий