Шоу воскресной диаграммы может двигаться. Мир, как мы знаем, это (вероятно)

  • 29-09-2022
  • комментариев

Скорее всего, вы не очень хороши при прослушивании диаграммы больше, в основном потому, что вы стары, а также потому, что вы понятия не имеете, кто сейчас Mike Mago (настоящий человек, на графиках). Но, когда-то в то время выходные были все об одном. Нет, не гладиаторы в субботу вечером - хотя это было супер здорово - то, что вы действительно ждали, было официальное шоу диаграммы; Каждое воскресенье с 4 до 17:00 нравятся часовые работы.

Теперь, хотя есть вероятность того, что таблица показывает, что он может перейти от его регулярного планового слота из-за того, что теперь могут быть выпущены одиночные и альбомы, которые могут быть выпущены пятница, а не понедельник. Это означает, что указание диаграммы теперь может быть в четверг, которая определенно не вещь, потому что если она движется, что определенно означает, что мы старые и однажды скоро мы будем похож на «Помните, что слушают показать таблицу в воскресенье?» И какой-то молодой человек будет похоже на «Подожди, шоу диаграммы было в воскресенье? Странный'. И мы свернули в маленький мяч и рыдай для нашей забытой молодежи. До этого момента, хотя, давайте все помним вместе, радость, которая ждала, чтобы узнать, насколько неправильно устроился на место по сравнению с правилом JA и Ashanti.

Дорого списка DIY P> Кажется, умственно в том, что в то время, если вам понравилась песня и подумала: «О, я бы хотел послушать это», что вам пришлось подождать, пока он не пришла на радио или договориться до вашего локального магазина Virgin Records и забрать версию CD. Проще времена. Поднимите вас с лентой в вашем буме, осваивающем искусство нажатия кнопок «Record» и «Stop» в то время как правильное время, чтобы получить столько же Кристин Мильяна и ромео, а как мало вернона Кей или диджея, разговаривая. Человек возможен.

номер один обоснованный так сильно

Учитывая ваши выходные, состоящие из сидения в парке со своими товарищами и ждут, пока мальчики придут и поговорите с вами, было приятно закончить ваши выходные с фактическим битом волнения, как бы вечнозеленая, наконец,Монструазный царство героя Энрике Иглесиаса как номер один? Напряжение было обильным. Плюс, что бы ни было № 1, было сыграно на завтрак на завтрак Сара Кокса в понедельник утром, так что если бы это был Good'un, вам гарантированно, по крайней мере, одна песня, которую вам понравилось в школу.

Эта вещь, когда Вы хотели, чтобы ваша песня, но они не будут играть на вашей песне

, возможно, кремнезный трюк официальный диаграмма шоу мог бы сыграть, когда вы знали, что ваша песня подходит (как насчет нас - бренди), но по какой-то причине они Не необъяснимо пропущены как пять песен и играют только 10 второго фрагмента. Не идеально подходит для ваших планов привязки.

Это был действительно хороший способ избежать ваших родителей

Как раздражать родителей во время подростковых лет? Всегда нравится, задавая вам вопросы о вашей жизни (Jeez) и проверяя, что вы ели правильно (FFS). К счастью, карт-шоу предоставил три часа времени, когда было совершенно нормально сидеть в вашей комнате в одиночку или сказать своим родителям, чтобы заткнуться и перестать говорить в машине. Свобода х справила родителей каждый раз.

Вот так? Тогда вас также может быть заинтересован в:

Более 20 женщин, поворачиваясь к колдовству? Мы попросили эксперт

Что пошло с чего-то? И другие странные вещи, с которыми мы все еще борется с детского телевидения

Friday Rewind: плейлист из спины в день, но, как сегодня. На этой неделе: Aqua, Cleopatra, все святые

Следуют за Джесс в Twitter @jess_Commons

Эта статья изначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий