Спросите взрослого: что мне делать, если я ненавижу моего босса?

  • 20-12-2021
  • комментариев

в Европе, чуть менее 50% сотрудников считают, что их босс «нормально». Учитывая количество часов, которое вы проводите в офисе / на рабочем месте каждый день, ненавидящие мужики вашего босса, могут забрать из вас, и людей вокруг вас.

Во-первых, это облака, как, как, Отрицательная энергия (человек), а во-вторых, она облакала всем остальным днем. Там нет ничего подобного вашей квартире приехать домой и продолжается о том, как сильно они ненавидят своего босса - снова. Что вы должны сказать? О нет. Это раздражает. Очередной раз. Почему ты не делаешь что-то об этом? Опять же.

Так почему бы тебе не делать что-то об этом? Ну, это может быть немного минного поля. Вы не хотите уволить, не достаточно уверены, что сделают Бриджет Джонс, придерживаясь этой работы своей задницей, и не хочется вызывать борьбу, что привело к вашему превосходному падающему вам. / p>

Мы говорили с двумя экспертами по теме боссовой ненависти - Дениз Тейлор, карьера психолога у удивительных людей, а Элли из Бристола, который ненавидит своего босса, но выяснил, как разобраться с этим. Они говорят нам, как разобраться с авторитетом, которую вы не можете стоять, во время тех трех подводных камней.

Работайте, если это их проблема, или ваша работа

наша мощность для отрицания быть удивительным. Вы постоянно невыразитесь? Ты много споришь с ними? Прежде чем принять их в центр города (место, где справились с плохими боссами), убедитесь, что вы не проблема. Потому что, довольно часто вы можете быть. Извините, чувак.

'"Вам не нужно любить их, и ваш босс не там, чтобы быть вашим лучшим другом. То, что вы хотите, это профессиональные отношения, - говорит Дениз. «Посмотрите внутрь - если вы тот человек, который оставляет вещи в последнюю минуту, и они хотят знать, когда все будет сделано, то начните доставлять. Вам нужно посмотреть, как это нравится вашему боссу, и сможете ли вы адаптировать к этому. '

Дениз однажды имел клиента, который был сбит с толку тем, что они не встречались со своим боссом, несмотря наДело в том, что они были опаздываемыми все время - и их босс всегда был вовремя.

«Большинство людей, которые приходят ко мне, находятся на их первом или втором предупреждении, и вы должны быть как», на! Вам просто нужно начать играть по правилам немного! »« Она говорит.

Не ваша проблема? Работайте, в чем проблема

в идеальном мире, мы все будем идти на компромисс и ладить и наслаждаться тусовками с нашими коллегами после нескольких часов - но иногда жизнь не работает так, потому что Кэрол жует морковь Действительно громко весь день, Джейк Вальс через полтора часа после всех остальных (по-видимому, выше эфирного закона), и ваш начальник имеет исключительно пассивный агрессивный адрес электронной почты.

'Что если они напоминают вам о ком-то в прошлом? Вы также можете увидеть вас в них, и это действительно стоит думать о том, что это такое, вам не нравится в них, а что они делают, это ведет вас с ума, «Дениз советует. Потому что, как только вы нажали на проблему, вы можете ...

Настройка встречи

Предложить встречу, либо лицом к лицу или по телефону (электронные письма Слишком легко игнорировать), чтобы просмотреть свою эффективность и «Предложить», мы имеем в виду, мы имеем в виду, - не возвращайся до тех пор, пока не будет идти, и вы сидите в одной комнате вместе ».

Если они Занят на этой неделе, затем нажмите на следующую неделю. Если они говорят, что вам не нужно общаться, говорите, что это важно для вас.

'Убедитесь, что у вас есть повестка дня, и что вы управляете встречей, - говорит Дениз. «Хорошая повестка дня будет: пять минут, где они говорят вам, как они думают, что вы делаете, пять минут на то, как вы думаете, вы делаете, 15 минут, чтобы обсудить следующие три месяца и то, что вы надеетесь измениться, а затем пять минут Чтобы завернуть и договориться о целях. «

имеет решающее значение, чтобы иметь точки действия в конце встречи, и согласиться снова говорить в течение месяца, чтобы убедиться, что все улучшилось. Кроме того, не обвиняйте своего босса, а скорее «выяснить, как вы можете работать вместеЭффективно «.

также, не плачь и не пробивайте стену.

практика Empathy

Если вы не большой OL 'Psychopath и ненавидят счастье, пытаясь выяснить, почему они похожи на них, могут быть довольно полезны. Элли, у которого было довольно валовое время с боссом в последнее время, настоятельно рекомендует это: «Попробуй понимаю, почему они являются инструментом. У них могут быть личные проблемы, или бороться со своей собственной ролью, или не так счастлив за пределами работы, или, возможно, ваша личность просто не очень хороша, - говорит она.

', может быть, вы Реагируйте больше, чем необходимо для их раздражающего поведения. После того, как вы попытаетесь найти немного эмпатии к ним, легче не хотеть им. «

Прилагать усилия для взаимодействия с ними при работе на напитках, или на кухне, это хороший способ Поместите свои навыки сочувствия для хорошего использования. Но если они один из тех боссов дракона, которые никогда не входят в кухни и не отправляются на работу на напитки и просто сидят в своем маленьком палаточном офисе, отправляя вам валовые электронные письма, вероятно, переходите на следующую строку атаки.

Найти Способы выдумывать пар

Это раздражающий босс стоит потерять работу? Если да, начните искать другую работу. Если нет, начните разделить и прекратить возможность взять на себя свою жизнь.

'Иди в спортзал после работы, выйти из офиса во время обеда. Иногда я получу клиентов на упругие полосы упругих на своих запястьях, когда они раздражены, - говорит Дениз. Попробуйте прогуляться домой вместо того, чтобы попасть на поезд, где все все устали и подчеркивают. Затем, когда вы вернетесь домой, вы готовы начать свой вечер.

Элли соглашается держать своего босса на работе, а как можно дальше от вашей личной жизни: «Помните, что они просто Ваш босс в офисе. Когда вы покидаете офис, им нечего делать с вашей жизнью, и вы не должны позволять им повлиять на вашу домашнюю жизнь. Не принимайте несчастных домов, так как это дает им больше силы, чтобы сделать вас грустным. '

Не дайтеEM POWER.

GO BIG, ИЛИ ОСТАНОВИТЬ ЖАРАВМАЮТ

Мы упомянули его раньше, и это тяжело любовное время: Сделайте большие изменения, или выдвигайтесь с вашим раздражающим боссом. < / p>

'Если ваш босс искренне так, так, ужасно, и вы все пробовали, то искать другую работу, потому что это не стоит того, - говорит Дениз. «Мой друг был несчастным после трех месяцев, и чувствовал, что ей пришлось остаться там на год - но кто говорит? Кто заботится, что думают люди? Вы просто говорите им, что это не правильная позиция для вас. '

Есть также возможность идти выше. Элли говорит: «Боссы также имеют боссы. Если ваши чувства обоснованы с фактическим плохим поведением, а затем пойти на один шаг выше. Иногда требуется более старший член персонала, чтобы пресечь проблемы в бутоне. Важно помнить, что вы никогда не совсем бессильны, даже когда ваш непосредственный превышение может захотеть, чтобы вы чувствовали себя так. '

Есть фактические издевательства? Прочитайте это руководство о том, как сказать, когда он издевается, и что делать, как показано на супер полезной карьере на сайте GothinCBIG, и идти прямо в HR, потому что это никогда не приемлемо, независимо от того, сколько денег зарабатывает вопрос.

Вот так? Вы также можете быть заинтересованы в ...

Как отказаться от отомстить вашим бывшим / боссом / ненавистникам в отличные результаты, так же, как Сэм Смит

Вот черт, которые вы должны быть Успешное женское тысячелетие

Ваш коммутационный может получить намного проще благодаря этому

Следуйте в STEVIE в Twitter: @ 5Teviem

Изображение: Laura Callaghan

Эта статья изначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий