Спросите взрослого: Как я могу стать утренним человеком, когда я не один?

  • 14-10-2022
  • комментариев

Дни, когда я не вхожу из постели на десять минут до мою поездки, прежде чем делать макияж и волосы на указанном поезде, являются редкими днями. Дни, которые нужно замку. Даже когда я ушел спать в 8 вечера, я все еще кричу «трахнул», пока качаю ноги на пол, прямо, чтобы расчесывать зубы и одеваться (у меня есть душ последняя вещь ночью, потому что нет ничего более ужасающего, чем Стоя под водой утром и нет, я не оправдываю тебя).

Я не думаю, что это утренняя рутина Бейонка. Или рутина, хранящаяся любую женщину Kickass в бизнесе, которые уже сделали йогу и сделали хлопья к тому времени, когда я летаю в офис с моей юбкой в ​​штанах, и вороны летают из волос.

Но я Действительно полагают, что для того, чтобы сделать дерьмо сделать, вы должны хотя бы быть в состоянии встать с постели и сделать тост, не кричащие «трахнуть это».

, чтобы выяснить, как революция Ужасьтесь большую часть моих дней, я не хотел просить взрослого: я хотел спросить множество взрослых. Грузы взрослых, которые делают это каждое утро - от студентов к жизненному тренеру Extrordinaire Deborah Porton, который не скажет мне медитировать / купить будильник натуральной лампы, потому что я просто усну, и я не моли ,

Так что у вас есть: коллекция советов от фактических людей, которые революлизуются своими утрами, как боссы, они - или будут, учитывая, что они революционизировали свои утра и, следовательно, скорее всего поднимаются Карьерная лестница на скорости молнии:

Скачать приложение, Goddammit

Какая точка смартфона, если все, что вы делаете, это остаться в половине чтения давно читающие статьи о истории Витамин планшет на нем? Получите приложение, которое вытащит вас с постели - как Authory, которая заставляет вас встать и сделать фотографию чего-то в своей квартире.

«Мой друг был застенчиво поздно для лекций и постоянно жаловался на то, как тяжело Она нашла это, чтобы физически получитьВне кровати утром, - говорит Кэти, журнал в Лондоне. «Она попробовала положить свой телефон в обувь на другую сторону комнаты, думая, что это заставит ее встать, но когда она выключила тревогу, но она снова полдела прямо на кровать. < P> '' Затем она нашла пашественство, и, несмотря на это невероятно раздражает, она на самом деле работала. Ее предустановленное фото было ее холодильником по коридору, поэтому, когда тревога ушла, она неожиданно заставит ей путь к холодильнику, чтобы снова принять то же фото. Сделав все эти усилия, не было смысла снова вернуться к сну. Единственная плохая сторона была ее жалована на кровавую вещь на хороший час после того, как она разбудила ее, но, по крайней мере, она бодрствовала, - говорит она.

Скачать это приложение немедленно.

Будьте умным с вашей тревогой

Не просто устанавливайте его, а затем ожидайте, что вытесняйтесь из постели, потому что это не произойдет, если вы не полностью прорежены MP (утренний человек - может быть, это не было Лучшая аббревиатура).

«Вы спите в 90-минутных циклах глубокого и проснувшись, поэтому я устанавливаю свой тревоги на 90 минут, прежде чем встать, поэтому, когда ваша фактическая тревога выходит, когда вам действительно нужно встать Намного проще, - говорит Джина, которая работает в Лондоне. И, возможно, гений.

Другой гений - Ханна, в УНИ в Абердине, который бакиет весь ленивый тренд студент: «Я установил тревогу за 10 минут, прежде чем мне действительно нужно встать, а потом мой актуальный аварийная сигнализация. Тогда вы получаете немного предупреждения, и это не так отвратительно, как услышать громкий шум и надо прыгать из кровати. '

Установите какую-то систему вознаграждения на месте

Некоторые люди не верят в награды, но эти люди мертвы внутри. Всем нравится подарок - будь то из загадочного поклонника или вы купили его сами - и вы будете удивлены, сколько вы будете готовы изменить, если это означает, что вы получите приз в конце этого. < / p>

'Я большой верующий в небольших целях и небольших наградах, - говорит Дебора. «Обещай себе что-то,Будь то еда, подарки, время, возможно, вознаграждение будет в эти выходные, и вы должны добраться во времени каждый день, чтобы получить награду. Возможно, награда однажды утром лежала и опоздала! '

Это последний - это абсолютный гений.

Спать лучше

К счастью, никто не сказал: Я иду спать в 8:30 вечера каждую ночь «потому что все люди, которые я спросил, были, вы знаете, весело и нормально. Одна вещь, которую сон Гуру Софи (она на самом деле не сон, гуру, но обычный человек, который просто случается, чтобы пинать большинство утра в сиськах), сказал мне, что не смотрел на свой телефон, прежде чем ложиться спать. Или любые экраны. Я знаю: тяжело, верно?

'Я никогда не смотрю телевизор или фильмы в постели, потому что он держит мой разум гонки дольше, чем я бы хотел, и слишком отвлекает, поэтому я придерживаюсь аудионера или очень Смедленный подкаст, чтобы записать меня в сон, и убедитесь, что они только последние полчаса, - говорит она.

'' Я также слушаю только на моем телефоне, потому что свет автоматически выходит, когда он закончится И я поставил свой телефон в автоматическом режиме спящего с 9 вечера до 6 часов утра, поэтому я не проснулся по электронной почте или кто-либо пытается написать мне, чтобы сказать мне, насколько я потрясаю / сколько они хотят спать со мной. '

вещь, она говорит, что это сделало «ощутиемую» разницу к тому, насколько она чувствует себя утром, и пока я не буду отказаться от своего нынешнего до 12:00 домов, потому что я всегда люблю держать в курсе Очень нынешние телевизоры - это может быть что-то, чтобы попробовать пару ночей в неделю, затем три, потом четыре.

Прежде чем знать, вы будете бросать свой телефон в реку и собираетесь танцевать в лунный свет, ты хиппи.

Делайте что-то забавное

У меня есть привычка делать дикие танцы в тот момент, когда я проснулся в попытке смеяться с постели, но после того, как парень, такого рода упал на обочинах, потому что он отвлекал и немного странно. Оказывается, я дерьмо смеяться с кровати, но довольно хорошо, смеясь на людей в него (ссылка наМои сексуальные WiLes).

В любом случае, Люси, ученик психологии, который знает ее дерьмо, советует вас «поставить на YouTube зажим смех йоги и начать выходной со смехом», который я твердо верю в , Другие предложения могут быть: записывать что-то смешное и установить его как тревогу - «Привет, будущее Стиви, мимо Стиви хочет, чтобы вы встали» - но это только работает, если ваше имя - это Стиви, к сожалению), кричит вещи, пока ты не смеешься над тем, как Глупый ты, слушай команду, саундтрек в команде или отправляйся в зеркало и сделайте впечатление на лица, и обратите внимание на лицевую поверхность ореха.

Смотри, я не знаю, что заставляет вас смеяться, так что я просто использую свой собственные примеры. И я когда-то вошел в истерику на полчаса, потому что я указал на манго, который я ел в одиночестве в моем квартире и сказал «классический ман», поэтому я не большой барометр для юмора.

Шок Сам проснулся, используя воду

Это грубое, но, похоже, работает, если вы адреналиновый наркоман с жаждевой опасностью. «Я немедленно пью холодную воду, - говорит один утренний человек, с которым я говорил.

'' Я всплеск холодной воды на моем лице, как только я встану с кровати, и понизился на щеки, - говорит другой , Кто потенциально мазохист (она не, она просто хороша, которая работает в том, что она работает).

Если вы собираетесь сделать это, хотя вы также можете просто иметь холодный душ и удачи Вы, если это то, что вы можете выдержать в 7 утра в глубине зимы. Или любой сезон.

Ослабьте себя, не проснувшись, используя воду

для тех, кто любит жить жизнью в удобной полосе, без каких-либо холодной воды, вводимых в их кожу до 9 утра (или никогда) , есть грузы больше вещей, которые вы можете сделать с водой, которая не связана с температурой замораживания.

'Я пью пинту лимонной воды утром, чтобы просыпаться. Пробуждает тебя прямо вверх. Жизнь меняя приятель, - говорит Кристина, которая является студентом-медиком и, следовательно, доктор утра.

Ребекка, наш самый собственный редактор на рубеже, выпивает стакан комнатной температурной воды на ее кровати, когдаОна просыпается, и она всегда сделала волосы при входе в офис. Если у нее просто не очень хорошие волосы. В любом случае, это хороший совет.

У меня есть еще раз, чтобы выйти из постели, отличную от работы

', вам нужна причина, чтобы встать утром, - говорит Деборар. «Будь то человек, которого вы хотите быть на внешнем мире, или просто что вы купили какой-то действительно хороший кофе вчера - вам нужно найти вещь, которая мотивирует вас.

'Что если каждый день было что-то с нетерпением ждать? Ношение вашей новой обуви, встреча с новым клиентом, душем с прекрасным гелем для душа, книга, которую вы собираетесь читать на поезде или что-то еще. Может быть, если вы пойдете спать, думая о том, что вы с нетерпением ждете завтра, вам нравится встать с постели, - говорит она.

Если кому-то нужен конкретный пример, я собираюсь пойти с едой. Если у вас есть удивительный, быстрый завтрак выстроился, тогда мой Господь, вы сможете быстрее встать быстрее. Для Нины, которые абсолютно презирают утром, единственное, что заставляет ее, проживает в своем холодильнике (или шкафу, в зависимости от того, что вы едите на завтрак):

'Я большой поклонник завтрака, поэтому я получаю себя Взрослый о первом том, что я буду есть и пить, как только я насмотрю, - говорит она. «Я уверен, что у меня всегда есть мой любимый завтрак, например, хорошая гнула и мед, например. Если я знаю, у меня нет молока, забудь об этом. '

Ну, это было не слишком больно, это было? Хотя я, вероятно, обречен до справедливой плохих утра, независимо от того, что я делаю (это в моей ДНК, ОК), я собираюсь нацелиться, чтобы попробовать эти методы три раза в неделю, и я скоро буду босс Мир.

или, по крайней мере, иметь возможность прибыть на работу без моей юбки, спрятанной в мои штаны.

Если вам понравилось, вы также можете быть заинтересованы в .. ,

Лучшие приложения для телефонов, лишенные телефоны

спать? РЖУ НЕ МОГУ. Вот что вы на самом деле используете свою кровать для

Наука говорит, заряжая ваш iPhone в вашемСпальня делает тебя толстым - и это не так умно, как кажется

Следуйте в Twitter: @ 5teviem

Иллюстрация Sara Andreasson

Эта статья изначально появилась на Разбиение.

комментариев

Добавить комментарий