Старейший часовщик в мире только что представил неожиданное новое партнерство

  • 02-12-2021
  • комментариев

Vacheron Constantin Historiques Cornes de Vache 1955 Limited Edition для Hodinkee. (Фото вежливость Vacheron Constantin)

Основана в 1755 году, Vacheron Constantin является старейшим наблюдателем в мире, благодаря своим 262 годам прерванного производства. Хотя это бренд, синоним от ошеломляющего технических подвигов, таких как создание самых сложных часов в мире, который был представлен на ужин в черный галстук в прошлом году, их клиент часто перекоснулся к более зрелую демографию. Теперь, пытаясь захватить новый потребитель, часовщик объединился с Hodinkee.

Восьмилетний веб-сайт, основанный Benjamin Clymer, является MECCA для любителей часов, и Vacheron Constantin X Hodinkee Часы - это редукс одного из фаворитов Clymer, Ref. 6087. «Мы не хотели просто дублировать прошлое», - сказал художественный директор Vacheron, Christopher Selmoni, в релиза. «Этот проект был о выводе вдохновения от нашей обширной истории, чувствуя, возможно, уполномоченным нашей историей и создавая современные часы, которые являются новыми и захватывающими для аудитории Ходинки. Результат, называемый «Vacheron Constantin Historiques Cornes de Vache 1955 Limited Edition для Hodinkee», включает в себя некоторые заметные обновления, включающие в себя несколько заметных обновлений, включающих в себя элементную циферблату Slate Grey Opaline и конструкцию из нержавеющей стали - сначала для Vacheron.

Для продажи сегодня в ограниченном пробеге всего 36 штук в дате уважения к первоначальной ссылке 6087, который выпускается в одинаковом редкому количеству 36 штук, когда он впервые дебютировал в 1955 году. Каждый поступит с пользовательской гравировкой на бумаге, а также Набор из трех ремней-ремешок в серое аллигатор Vacheron Constantin, ремешок ходанке в светло-серого текстурированного тележка, и второй ремешок Ходинки в натуральной коже Тан Барения. Если вы хотите, чтобы вы могли быть заставлены для себя, их можно приобрести на Hodinkeee.com за 45 000 долларов каждый начать сегодня, хотя они ожидают продать в рекордном времени.

Vacheron ConstantinИсторики Cornes de Vache 1955 Limited Edition для Hodinkee. (Фото вежливость Vacheron Constantin)

комментариев

Добавить комментарий