Supermodel Christy Turlington почитал за помощь беременным женщинам

  • 21-05-2022
  • комментариев

Шармила Махия, Кристи Турлингтон, доктор Пэт Аллен в женских голосах для переменного обеда. (Фото: Джаред Siskin / patrickmcmullan.com)

Когда Кристи Турлингтон побежал в Лондонском марафонском марафоне, фанаты могли Поговорите о небольшом другом, чем ставка, мисс Турлингтон, предположительно сделана с Джорджем Клуни. То, что меньше людей, могут знать, что г-жа Турлингтон завершила марафон, чтобы не приманковать мистера Клони в бегах, а поднять средства на ее благотворительность, каждая мама считает, что стремится сделать беременность и роды более безопасными для матерей по всему миру.

В дополнение к своим модам и фитнесным подвигам, г-жа Турлингтон также является активным гуманитарным. Для основания каждая мамасс, г-жа Турлингтон была удостоена на этой неделе, как «чемпион по изменению 2015 года» женских голосов для перемен, организации, поддерживающей женщин старше 40 лет. Их онлайн-сообщество предоставляет информацию об этом от моды и фитнеса к отношениям. и сексуальное здоровье.

ms. Турлингтон был удостоен удостоверения личности в эксклюзивном обеде, принявшемся в «200 самых элегантных и влиятельных женщин в городе», в соответствии с выпуском - группой, которая включала ювелирные изделия дизайнера Кара Росс, стилист Лесли Фремар и главный маркетинговый директор Calvin Calin Klein Mellisa Goldie. На обеде, г-жи Турлингтон и Шармила Махия, профессор и кафедру акушерства и гинекологии Альберта Эйнштейна / Монтефиоре привели разговор о глобальной материнской смертности.

Если Twitter есть какие-либо указания, это выглядит как MS , У Turlington не планирует остановить ее благотворительный марафон. Смотри, Бостон.

Я в! #Bostonmarathon @everymomcounts #everyileeeReveryMother https://t.co/6ndsdno3ku

> - Christy Turlington (@cturlington) 23 сентября 2015 г.
комментариев

Добавить комментарий