Так же, как вы, Малала Yousafzai входил в UCAS сегодня утром

  • 28-03-2022
  • комментариев

В контексте всего, что она достигла, а-уровне, возможно, казалось несколько прозаичным для Малалы Yousafzai. В 2012 году она была отлично выстрелена в ближнем диапазоне талибов, чтобы осмеливаться высказать о образовании девочек в Пакистане, и с тех пор стал именем домохозяйства для того, чтобы быть крестоносцем в области прав человека, чемпионом гендерного равенства и общей круглой малышкой Отказ Тем не менее, вход в UCAS всегда ужасаю, и даже Малала, вероятно, почувствовала слегка больным этим утром, когда она ждала, чтобы узнать, если она обеспечила место в Оксфордском университете. нравится так много других 400 000 подростков Получите их результаты сегодня - Malala Shared Hers Via Social Media, Tweeting 'так взволнован, чтобы пойти в Оксфорд !! Хорошо сделано ко всем студентам на уровне - самый тяжелый год. С наилучшими пожеланиями на всю жизнь! Это безопасная ставка в том, что ее одноклассники, однако, не будут информировать 800 тысяч подписчиков и вскоре после того, как их имена нацеливаются в Twitter вскоре после.

Но, может ли мы на самом деле просто остановиться на второй и представить личную малалу утверждение. Это может прочитать что-то вроде: победитель Национальной приз покоя молодежного мира в 2011 году, поглощенные за человек в 2012 году, победитель премии Саймона де Бовоир за гендерное равенство в 2013 году, совместно с участием Нобелевской премии мира в 2014 году и По состоянию на в этом году самыми молодые в мире Организации Объединенных Наций посланника мира. Или это может быть просто ссылка на ее веб-сайт www.malala.org, которая инвестирует в школы в наименее развитых странах мира. Между тем, моя ложь о том, чтобы закончить серебряное герцог Эдинбургской награды. Неловко.

выбранный малала, выбранный курс - философия, политика и экономика (СИЗ) - назвала «степень, которая управляет Великобританией, из-за того, что его выпускники имеют тенденцию обрезать повсюду по всему месту на позициях серьезной власти. Малала может рассчитывать среди своих предшественников экс-премьер-министров Дэвид Кэмерон, Эдвард Хит и Гарольд Уилсон, а также главным редактором в Экономист Занни Минтон Беддос, СМИ Mogul RupertМердок и BBC Политический редактор Ника Робинсон. (Но Гордон Браун также сделал историю в Эдинбурге, как я, просто говорю. ... ... ...)

Что это, надеюсь, это означает, что в течение нескольких коротких лет Малала будет в еще более сильной позиции Продолжайте свой крестовый поход за справедливость и помогите еще более молодым женщинам в образование. Это острый момент для девушки, которая была нацелена и почти убита, для ее простого желания учиться. Итак, поздравляю Малала, вы можете насладиться гриппом более свежими и 35% Dominos Discount. Я ревнуюсь.

Вот так? Тогда вы также можете быть заинтересованы в:

Университетский контрольный список - Абсолютли все, что вам нужно взять с собой

Malala Yousafzai появится в ее собственной биопной основе

Университетские курсы, которые заряжают студентов £ 1000 в час для преподавания в один на один

Следуйте Miranda на Twitter @ Mirandakate14

Эта статья, изначально появилась на развесене.

комментариев

Добавить комментарий