У нас было Selfies and Selfies, подрезайте себя для # Brilfies

  • 18-12-2021
  • комментариев

Giselle сделал это и поп-певица Гвен Стефани последовал за костюмом, теперь кажется защелкими мам грудных вскармливающихся вскармливания - быть называемыми Breffies - это все ярости.

Мамы Celeb могут быть зачислены с началом тренда для ухода Их младенцы на социальных сетях, но обычные мамы следует солидарность в солидарности на фоне люкса в грудном вскармливании на публике и при попытке сделать его более обычным и «нормальным». Один из пяти матерей взял «Brefaies» с еще более планированием, согласно опросу NetMums.

В прошлом году Facebook оказался в горячей воде после того, как изображение удалено материнской грудью, пошла вирусным, когда Они решили, что это нарушило свою наготую политику. Kaya Kwright была шокирована, когда картина ее грудью ее сын Кайден в ванне был удален Facebook.

После того, как она поделилась интимной картиной в закрытой группе социальных медиа о грудном вскармливании. Facebook был позже вынужден вернуть педаль и допустить публикацию изображения после распространенного возмущения в их политике.

Уже разделил мнение Breffie Trend, хотя, как вы ожидаете, но если это поможет некоторым женщинам чувствовать себя более комфортно О грудном вскармливании, которые, безусловно, хорошая вещь, особенно учитывая, что в Великобритании есть одна из самых низких скоростей груди в Европе, и эта стигма вокруг публичного кормления является основным сдерживающим фактором для мам, регулярно просящих остановиться или прикрыть в кафе.

Claridges оказался в горячей воде после того, как просит новую маму, которая была кормить грудью, чтобы покрыть в прошлом году, а злые матери построили массовые грудные акты протеста на спортивном прямом магазине в Ноттингеме, которые попросили женщину, потому что это было против «политики компании» / p>

hashtag breffie может иметь некоторую конкуренцию в качестве его претензии, чтобы означать «селси для грудного вскармливания», хотя- «Selfie для завтрака», «невеста Selfie», «хлеб Selfie», «Selfie» в ванной комнате и «Selfie» #brelfie тоже.. ты действительно.

София Zagzoule

комментариев

Добавить комментарий