Видимо, алкоголь в 114 разах более опасно, чем сорняки. Что простите?

  • 19-12-2021
  • комментариев

Всего новое исследование было опубликовано в научных отчетах, описанных в подробности о опасности (технический термин) различных стимуляторов - и алкоголь вышла вверх. Избиение героина. И мет. И кокс. Вы получаете картинку.

На вершине этого, хотя он цитирует сорняков как 114 безопаснее, чем скромный, или, скорее, не очень скромный, стакан Vino, который хорошая новость для Stoners и плохого Новости для людей, которые, как известно, случайно погружают бутылку вина. Или любое другое удивительно большое количество любого другого алкогольного напитка.

подозрительно? Да, у нас тоже. Как алкоголь может быть более опасен, чем мет? Каковы критерии? У кого-нибудь, кто провел это исследование, смотрел, как плохо, плохо? Разве это не все относительно?

Вот, диаграмма:

пытается выработать риск смерти, связанной с целым хозяином токсичных веществ, алкоголь вышел из главных - в основном потому, что Исследователи сосредоточены на летальных дозах по сравнению с суммой вашего среднего человека. Таким образом, люди с большей вероятностью могут выпить до опасных уровней, связанных с количеством в крови тех, кто умирает от отравления алкоголем, чем люди должны использовать среднее количество мета, чтобы убить кого-то. < P> Если вы смущены, подумайте об этом: сколько людей умерли от курения слишком много сорняков? А сколько людей умерло от употребления слишком большого числа алкоголя? Вы просто знаете, что стат последнего будет через крышу. И не только потому, что люди пили на крышах.

все еще, это стабильное напоминание о опасности выпивки выпивки - учитывая способ более взвешенного класса наркотики на самом деле менее опасны с точки зрения, вы знаете, , Смерть, чем тот, который мы побаловать в каждой пятницу вечером с друзьями, как будто это совершенно круто.

Это даже напоминание о старке, однако, что каннабис все еще нелегальна в Великобритании, несмотря на токсичность, несмотря на токсичность вещества, но есть еще ни слова с Даунинг-стрит, независимо от того, сможем ли мы взять удар от бонга без боязнизаблокирован.

Конечно, всегда есть контрректные аргументы - такие как тот факт, что курение травмы все еще не совсем здоровое хобби, утроив ваш риск психоза и влияет на участки мозга одного эксперта сказал: «Вы Никогда, никогда не хочешь дурачиться с «.

также, если вы принимаете легализацию азартных игр в США в качестве модели, было бы увеличение проблем с азартными играми, которые антимонаправленные Обеспечивает как тревожная тенденция, применимая к пользователям марихуаны.

Единственная проблема с этим является случай Коларадо - они легализовали зеленый год назад, заявив, что полиция не отрицательно затронута j Курение и, во всяком случае, развитая отрасль открыла нагрузки новых рабочих мест. Президент Обама даже заявил, что ожидает, что он ожидает, чтобы больше государств, которые смотрят в легализацию травку после его успеха, что приятно.

Plus, мы умираем, чтобы знать, что Джордж Осборн, как, когда он запекается.

Вот так? Вы также можете быть заинтересованы в ...

Вот что произошло, когда одна девушка попробовала марихуану смазки

цифровые препараты не работают, но #asmr может дать вам покалывание

Препарат солей для ванн "Zombie" теперь ударяет Ibiza

Следуйте за стевием в Twitter: @ 5Teviem

Эта статья изначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий