Uber и Lyst раздают сумки NYFW Swag, фаршированные дизайнерской одеждой

  • 30-04-2022
  • комментариев

Четверг, 11 февраля - это Lyst X Uber ViveAway, несомненно, на складе все по всему городу (фото: вежливость Uber X Lyst).

Сегодня каждый может участвовать в неделю моды в Нью-Йорке, дома дома, в офисе или на взлетно-посадочной полосе. Пользователи с UBER (I.E., все нью-йоркисты), могут войти в код Findnyfw в своем приложении Uber, чтобы запросить бесплатную коллекцию модных предметов на основе их местоположения. Их «Style Pack» прибудет, полный дизайнерских предметов, имеющихся в Lyst, выступая в качестве сумки SWAG для тех, кто не может участвовать в событиях NYFW. Или дополнение гардероба для тех, кто сидит передний ряд.

(фото: вежливость Uber X Lyst).

Их партнерство, «У меня есть одежда, в разных кодах города, «Будет подчеркивать Uptown и в центре города Нью-Йорк, наряду с прожектором среднего рода и Бруклина. Пользователи получат товары на основе их окрестности. Maiyet, теория (предоставление предметов для каждого кода города), Джонатан Симхай, Агнес Б., Эди Паркер, Милли, фиолетовый серый (предоставление красота для всех), IRO, Cynthia Rowley, White & Warren, Lulu Frost, Alice & Olivia, Bing Bang, Alexis Bittar, Totokaelo, Wool & Gnag, Kelsi Janger, Comfort of Comfort и Morgan Lane будут доступны на основе вашего языка.

Наборы красоты из фиолетовых серого, Обеспечение необходимых NYFW туалетных принадлежностей (фото: фиолетовый серый).

Если вы в центре города, застрявшись в средневековье на работе (часы находятся между 11:00 до 3 вечера), возможно, вы не получите эреги наряды, которые вы ищете. Для тех, кто настаивает на высмеивании друзей за проживание в гораздо менее классных районах, сейчас самое время сравнивать пакеты стилей.

комментариев

Добавить комментарий