Университет Лондона теперь предлагает дешевые онлайн-градусы

  • 21-11-2021
  • комментариев

Университет Лондона в ближайшее время будет предлагать полноценную компьютерную науку, всего в 5 650 фунтов стерлингов в год, которые будут преподаваться в Интернете. Целью курса состоит в том, чтобы получить больше неполный рабочий день, работающих студентов в высшем образовании, поскольку в последние годы было снижение количества этих конкретных типов студентов. Он приходит, поскольку Theresa может рассмотреть рассмотрение платежей за обучение, пытается найти дешевле и более гибкие способы изучения. Студенты все равно должны будут заниматься групповой работой и заплатить индивидуальное обучение, так много, как обычный студент. Но эти курсы будут принимать в более широком количестве студентов - около 3000, гораздо более высокое число, чем в любом обычном курсе.

Но является основным направлением сосредоточиться к разработке экономически эффективного курса, который поможет Университеты экономиют деньги, а не доступные курсы, которые законно лучше для занятых студентов, которые нуждаются в более гибком графике? А потом все остальные студенты будут пропущены. А как насчет внутренних частей жизни университета, которые также являются частью опыта быть студентом? Обсуждения со своими репетиторами или вашими сверстниками? Рекомендации книг и экспонатов? Сетевая связь, которая позволит построить отношения, которые принесут вам пользу вам не только профессионально, но лично? Какова поддержка критических мысли и изучающих удовольствие от обучения и быть в академической среде? То, что все будет предпринять, должны ли университеты продолжать сосредоточиться исключительно от сокращения расходов, а не на создание стимулирования и безопасного и важно, доступного - место для своих студентов учиться и стать взрослыми. Мы в опасности создавать два Система, где полный университетский опыт доступен только тем, кто (родителям SE) может себе это позволить.

Тереза, возможно, необходимо сосредоточиться на освобождении нагрузки, что молодые люди уже имеют, когда дело доходит до оплаты и Студенческий долг. Затраты на исчерпывание обучения слишком высоки, и это необходимо решать стоимость в целом, но этоНе может быть за счет опыта, и образование, студенты получают.

Эта статья первоначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий