Уважаемая ромашка: он солгал мне, но я все еще люблю его

  • 20-08-2021
  • комментариев

Несколько лет назад я встретился со старым другом, (который по сей день - самая близкая вещь для идеального, я когда-либо встречал) и безумно и глубоко влюбился в него. Он сказал мне, что он был сингл, и мы подсели. Но оказывается, он занимался в то время, а затем позже пожелал замуж за несколько месяцев, пока все еще оставаясь на связи со мной (и все еще держат его брак от меня).

Когда я узнал свой секрет, я сказал его никогда не связывается со мной снова. Однако недавно я узнал, что его брак закончился. Я не слышал от него через два года, и он принимает много воли, чтобы не связаться.

С одной стороны, он сломал свое сердце, и я закончил страдать от панических атак и депрессии Отказ Но с другой стороны, часть меня все еще влюблена в него, и я еще не встречал кого-то, чья компания мне понравилась как его. Что мне делать?

Люси

О, люблю, это душераздирающее. Вы несете так много мыслей и надежд и уседаний с вами так долго - вы должны быть истощены. Во-первых, вполне кроваво сделано на том, чтобы иметь силу, чтобы закончить его, когда вы сделали, и оставив его в покое, когда вы были отчаянно, чтобы связаться с ним. Множество великих женщин не смогли бы сделать это, потому что мы не сами, когда мы влюблены - или, скорее, мы часто худшая версия себя. Мы ведем себя как наркоманы, и это делает его очень, очень трудно сделать правильные вещи. Но вы сделали.

Это означает, что вы уже сделали самую сложное. У вас есть сильное моральное ядро, вы знаете, что правильно и неправильно, и как люди должны рассматриваться, и вы готовы осуществлять эти знания. Это означает, что вы должны делать то, что вам нужно. Пожалуйста, не тратьте свою эмоциональную энергию фантазии об этом лжецу. Этот человек может быть красивым и очаровательным и блестящим, прекрасным весельем - но он обманул двух женщин, женщин, которые он должен был лелеять и более важно, уважать.

** Если это был фильм, он был бы под вашим окном с стрельбойСейчас пою «Мой брак провалился, потому что я все еще влюблен в тебя! Вернись ко мне! И ты провел остаток своей жизни, пью шампанское вместе в ванне. Я хотел бы, чтобы это было так. Но если бы он не мог добиться своей брачной работы, я подозреваю, что он сам огромный объем работы, чтобы сделать на себе. Отношения с вами кормили бы его эго, но я не убежден, что он питает вас.

Когда мы обидят в любви, мы становятся настолько уязвимыми, и легко построить барьеры - эмоциональный колючий провод И опасные конусы и сигналы, которые говорят миру, чтобы не подходить к нам, чтобы не узнать нас, потому что их нежность может в конечном итоге уничтожить нас. Мы были там однажды, и мы не делаем это снова. Поэтому я подозреваю, что это может быть, почему вы изо всех сил пытались встретиться с кем-то, что вам так нравится. Крошечная часть вашего подсознания просто не хочет впустить их, потому что она пошла так плохо. Вы не сможете изменить эту ночь, но если вы будете иметь в виду, вы можете найти более открытыми для неловких первых свиданий и сложных маленьких разговоров.

Люди, которые кажутся «совершенными романтическими» то, что они кажутся. Я потерял счет количества друзей, которые принимают на даты «очаровательными», которые любят все, что любят мои друзья, и в основном хотят знать, когда они могут жениться и иметь детей - только чтобы получить призрак и исчезнуть вторая встреча. Я подозреваю, что они зависимы от идеи быть всем для кого-то на одну ночь, и обещают больше, чем они могут когда-либо оправдать.

Я не знаю, что ваш бывший, и он может быть идеальным Для вас в некотором смысле - но ваша дилемма заставляет меня задуматься, был ли он зависимым от возможности и связи. Если бы он был уже с кем-то, кого он планирует жениться, вы представляли свободу и побег от реальности его существующих отношений.

со всем, что имеется в виду, я знаю, что иногда зуд просто должен быть поцарапан. Мы знаем, что белое вино заставляет нас пьяными иужасно болен, но мы все еще волнуем наши банковские карты на барных тендерах и спросите вторые бутылки Совиньона Блан. Мы знаем, что мы должны заплатить нашу арендную плату в конце месяца, но мы все еще покупаем слишком много не существенных вещей, потому что кто-то застрял на них, что говорит «70 процентов!» Или «Ким и Канье используем это!» Продолжайте выжать наши места. Так что, если часть вас чувствует, что вы не можете отдохнуть или двигаться с вашей жизнью, пока вы не соблюдаете по этому пути к его логическому выводу, это понятно.

Если бы я был в вашей ситуации - и я был В вариациях этого - я был бы избил мою грудь и плакать, но я люблю его! «В конечном итоге это о вашей любви и счастьи. Если вы действительно верьте, что вы должны узнать, чувствует ли он так же, как вы делаете, и его брак был аберрацией, я подозреваю, что вы собираетесь. Но, пожалуйста, сначала поставьте себя и свои чувства. Этот человек всегда будет частью вашей истории любви, но ты героиня. Вам может понадобиться совершенно новое начало, прежде чем добраться до счастливого конца.

DAISY X

комментариев

Добавить комментарий