Великобритания может быть богата, но почти один миллион из нас должен использовать пищевые банки

  • 22-11-2022
  • комментариев

Хотя мы технически шестая самая богатая страна в мире, Великобритания увидела «шокирующий» рост числа людей, использующих пищевые банки.

Trussell Trust, благотворительность, которая разбивает Еда людям, которые не могут позволить себе еду, сказали, что в прошлом году они раздали три дня поставок в чрезвычайных ситуациях до 913 000 человек. Это составляет от 347 000 годов до и представляет 51% роста числа клиентов. Благотворительность приложила его к изменениям в выплате выгод, оставляя людей без основных денег, чтобы получить еду.

Более 500 членов духовенства были осведомлены об этом увеличении и написали в MPS Сказать, что ситуация «ужасная». Однако правительство настаивает на том, что это не имеет ничего общего с новыми правилами, которые они ввели в систему благосостояния. «Нет надежных доказательств того, что реформы благосостояния или пособие пособие связаны с увеличением использования продовольственных банков», - сказал представитель для Департамента работы и пенсий.

в соответствии с опросом людей, использующих пищевые банки, Trussell Trust обнаружил, что 30 процентов визитов были из-за задержки в благосостояниях, и что 20 процентов было низким доходом. 83 процента их продовольственных банков сообщили, что преимущества санкций означали, что больше людей называют их услуги, чтобы получить чрезвычайную еду.

Food Banks был источником политической щедрости после начала их использования прошлый год. Во время общин дебатов о благотворительных организациях, несколько депутатов, в том числе члена кабинета IAIN Duncan Smith, по-видимому, поступил и поужинать. BlackPool MP Paul Maynard также вызвала противоречия в прошлом году, когда он предложил, чтобы люди могли посетить продовольственные банки из «привычки».

Недавно опрошенная молодые женщины, используя пищевые банки, включая тот, кто окончил в прошлом году, но и может позволить себе кормить себя. Вы можете прочитать об их опыте здесь.

Следуйте Софи в Twitter @sophwilkinson

ЭтоСтатья первоначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий