Видео: позади сцены Секретный урок Victoria

  • 30-06-2022
  • комментариев

Вы страдаете от тайного вывода Виктории? После того, как розовый занавес закрылся после их Star-Stearded Show на прошлой неделе, мы обнаружили, что мы сами пролижали нашу нашу Исправление Карли, Адриана и др. Ну, никогда не бойся - у нас есть видео горячие прессы, чтобы привести к этому разрыву, а также дать вам мини-мастер-классы в волосах ангела.

Это позади сцены, очевидно, показывает, что все девочки Очаровательны, но также показывает нам только как команда GHD удается создать этих завидных - и теперь иконично - надувна, мягкие кудри. Если вы гордимся владельцем некоторых щипцов без подсказки, как их использовать, или все еще на заборе о добавлении их в ваш рождественский список, это для вас. Видео показывает вам в Flash, как команда использует стилеры, чтобы создать супер жаждущие волосы.

Как официальные спонсоры волос шоу, все набор - это GHD - и если вам нужно больше Убедитесь, что инструменты хорошие, мы наградили классическую кривую TONC (£ 110,00, ГДР) нашего «повседневного героя волос» в нашей самой недавней наградах красоты Грации. Истинная обязательна; Даже если у вас есть стиль эквивалента двух левых ног, эти инструменты являются дураками, и создают длительные кудри

комментариев

Добавить комментарий