Восстановите свой обеденный час с «Работа с ним»! Кампания

  • 05-06-2022
  • комментариев

Чтобы процитировать поздний, Великий Гарри Гордон Сварфридж, нет веселой работы. Но, с постоянно дольше рабочих дней и, казалось бы, непревзойденным почтовым ящиком, когда в последний раз вы имели правильный перерыв на обед, который не пригласил сэндвич из завышенного расписания на своем столе, бросая крошки в свою клавиатуру? Чтобы помочь добрым людям Лондона вернуть свои обеденные перерывы, Selfrigge выпустил свою работу! Кампания, которая увидит посетителей в магазин между 12-3 вечера, украшенной Jiffy.

от сегодняшнего дня в течение шести недель, каждый четверг будет работать! Четверг - если вы отправляетесь в красивый зал, рассчитывайте на то, чтобы увидеть, как проживает в рекордном времени. Из дуновения сухие на Hershesons к маникюрам Gel-Effects на Nails Inc, крем из урожая бренд Selfrigge будет предлагать пятнадцать минутных процедур, чтобы вы вернулись в офис, расслабленные, сияющие, а главное, вовремя. Мы особенно стремимся попробовать макияж «знаковых глазных глаз» Charlotte Tilbury, который одолжит некоторые легендарные навыки маэстро-маэстро к вашему повседневному обращению, или крем-лифтирующие и укрепляющие ручные процедуры Creme de la Mer, которые увидят к сухим пятнам и заброшенными кутикулами.

Если этого было недостаточно, вы покинете качаю бесплатный мешок для обеда, чтобы насладиться на вашем столе - не так много, мы можем поделать о крошке-в-клавиатуре ситуация, мы боимся. Игровые события в Бирмингеме и Манчестере тоже - отправляйтесь на сайт Sellgrege для более подробной информации.

комментариев

Добавить комментарий