Вот все места, где женское равенство стоит на общих выборах 2017 года

  • 18-05-2022
  • комментариев

На прошлой неделе партия ведения женщин объявила, что они бегут в Шипли, Западный Йоркшир против противоречивого депутата Филиппа Дэвис, который ранее описал тех, кто чемпионит права женщин как «феминистки, которые хотят, чтобы женщины были своими тортами и есть его. «

Поскольку он был основан два года назад, миссия партии женщин-равенство женщин не только для дальнейшей причины гендерного равенства, но и« изменить способ, которым мы делаем политику ». Сегодня они вступили в игру в попытке доставить такие изменения, объявив о том, что они также будут стоять кандидаты в нескольких местах по всей стране.

Ali - британский сомалийский социальный активист, феминистский и FGM выживший. Она соучредила благотворительные дочери Евы, которая работает, чтобы закончить FGM. Она также является доверенным лицом благотворительности женщин для женщин-беженцев.

Iyengar - это ведущий баристр в области занятости, равенства и образования и дал экспертные юридические доказательства в ходе дома общих действий на высоких каблуках и на рабочем месте.

Lovell - директор NYAS, благотворительность, которая предоставляет информацию, адвокацию и юридическое представление для детей, молодых людей и уязвимых взрослых.

Carr был главной программой Manager для здоровья молодых людей На первичной медицинской помощи в Манчестере, среди прочего. Она была награждена MBE в 2012 году за ее услуги молодым людям, в частности, ее работа с ЛГБТ-людьми.

'Эти блестящие женщины представляют собой разнообразные, творческие голоса партии женщин-равенства, и я в восторге Объявите их кандидатуру, «Лидер партии Софи Уокер сказал разбиву. «Эти выборы они будут изменять скорость, агитировать за равенство, справедливость и терпимость по всей Великобритании в рамках национального разговора об общих выборах».

Уокер сказал, что каждый кандидат будет бороться за победу в их Соответствующий избирательный округ, но также будет давление их конкурентов, чтобы взять их политику. «Новые стороны понимают, что электоратустали от объединения, племенной политики. Наряду с зеленой партией, которые одобрили мою кампанию в Шипли, и либеральные демократы, которые подводят стратегические альянсы на ключевых местах по всей Великобритании, мы являемся частью нового политического ландшафта, который доставит выстрел в руку в нашу страну Работая совместно и делиться идеями. '

Она добавила: «Мы знаем, что мы посторонние, но, несмотря на огромные недостатки нашей первой прошлой системы, а также обширные расходы на кампанию, Вечеринка по равенному женскому хозяйству установлено, чтобы сделать его след на этих выборах. «

Вечеринка женского равенства сказала, что они будут объявлять больше кандидатов в ближайшее время. Могут ли они успешно нарушить обычную политику в их целевых областях, только время скажет.

Вас также может быть заинтересована в:

Встречайте «Ни один из вышеперечисленных» многолетних избирателей

Встречайте молодых женщин, которые проголосовали за Brexit

, почему Тереза ​​может назвать ранние выборы

Следуйте Vicky в Twitter @Victoria_spratt

Эта статья изначально появился на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий