Женские стрекозы играют мертвых, чтобы избавиться от нежелательного внимания мужского пола

  • 19-05-2022
  • комментариев

Картина себя на ночь с друзьями. Вы петь и танцуете до Бритни Спирс токсики и все в мире. Тогда группа токсичных парней приходит и начинает пытаться танцевать позади вас. Вы не в это, потому что вы с друзьями и необоснованным вниманием мужчин не было в повестке дня на ваш вечер.

Вы вежливо уходите, не желая сделать сцену. Они снова приходят, на этот раз пытаются схватить вашу руку. Это очень раздражает, поэтому вы падаете на пол, неподвижно. Вы играете мертвым. Это похоже на довольно разумный способ избавиться от парня, не так ли? Конечно, это кроваво, и именно поэтому нам женщины должны принять записку или два из моих новых женских иконок, женскую стрекоза.

Rassim Khelifa, из Университета Цюриха, Швейцария, собирал Dragon Fly Learvae в швейцарских Альпах, когда он стал свидетелем женщин-волшебного дракона Борландского Дракона на землю после преследования мужчины. Она лежала неподвижно, пока Suitor не вылетел, то она вылетела, зная, что надоедливый мужчина давно ушел. Говорите о том, чтобы получить творчество.

Известен, что женские волшебцы Hawkers уязвимы для преследования, когда они укладывают яйца, когда они не всегда охраняются их партнерами мужского пола. Это значит. И, по словам Хелифа «Самки», могут вести себя только так, если бы мужские преследования интенсивны. «Видите, даже стрекозы должны поставить с мужчинами, которые не приведут к ответу.

Женские стрекозы, мы Соблюдайте вас для вашей оригинальной призрачной тактики, и мы сегодня берем листьев из своей книги сегодня вечером, когда мы танцуем Бритни, если какое-либо нежелательное внимание выходит. Поднимите очки для стрекоза.

Вот так? Вы также можете быть заинтересованы в ...

Вот почему вы никогда не видите, деткаГолуби

в Швейцарии Это против закона, чтобы владеть одной морской свинью

Одна из древнейших собак Британии нужен новый владелец, и это может быть вы

Instagram @alysskobeen

Эта статья изначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий