Встретить женщин, давая астрологию ребренду

  • 09-10-2021
  • комментариев

Астрология поехала от кристаллического шарика до шикарных чтений в клубах частных членов. Полли Данбар встречается с женщинами, дающими нашу звезду подписывает ребренду ...

Подумайте о астрологе. Бьюсь об заклад, что выскакивает большинство ума - это женщина с черным бобом, устойчивыми фиолетовыми одеждами и аллитеративным именем. Другими словами, кто-то, кто может или не может быть «мистическим», но определенно не круто.

Это изображение получает столь необходимое обновление, благодаря новому поколению женщин, работающих, чтобы изгнать Старые клише о кристаллических шариках и высоких, темных незнакомцев и снова остыть астрологии. Их усилия выплачиваются: согласно недавнему исследованию, скептицизм об астрологии уменьшается, в то время как тысячелетия все чаще поворачиваются к нему, чтобы помочь им иметь смысл мира. Как часто вы слышите, как люди объясняют технологическое явление или недопонимание с другом с фразой, «ртуть на ретрограде»? (который, кстати, в настоящее время есть).

Lena Dunham - вокальный вентилятор, Tweeting, «Вы можете быть очень серьезной и существенной женщиной, а также позволяют планетам управлять вашей душой!» и знаменитостями, в том числе Тейлор Свифт, Гиги Хадид и Кендалл Дженнер имеют все о своем вере в силу зодиака.

'«Мое поколение не серьезно относилось к астрологии - все полагали гораздо больше на логике, и она потеряла доверие, «говорит Каролин Фолкнер, 41-летний внутренний астролог для дома Сохо. «Но я вижу такое возрождение в последнее время среди молодых людей. Они ищут способ справляться со всем негативом, которую они видят вокруг них, и они намного более открыты для этого.

Carolyne, назвала крутой астролог Британии, провел годы борьбы с преобразованием астрология. «Когда я пошел на телевидение десять лет назад, они хотели называть меня космическим Carolyne - это было так 1980-х годов, - говорит она. «Я упорно трудился, чтобы изменить брендирование астрологии, чтобы сделать его доступным и расширение прав и возможностей; Это инструмент для самосовершенствования. '

Ее системаназывается динамическая астрология, и показывает пользователям, как изменить свою жизнь на основе их астрологической графики. Это гораздо более глубокое, чем традиционная астрология, используя не только знаки звезды, но позицию Солнца, Луны и другие планеты в данный момент, когда кто-то родился, чтобы создать личную фотографию своего персонажа.

Это Звучит сложную, но книга Каролина, знаки, объясняет, как все это работает. «Это помогает вам понять себя и других людей, что означает, что вы можете внести изменения в свое собственное поведение и ваши отношения», - говорит она. Большая часть ее работы включает в себя жизненный коучинг, часто для очень успешных типов - включая знаменитостей, которые она не будет называть - кто хочет, чтобы она помогла им понять динамику личности в своей рабочей сферах. Турбулентный возраст, в котором ставки депрессии и беспокойства выше, чем когда-либо, это, возможно, не сложно видеть апелляцию системы убеждений, которая объясняет наше место в мире - так же, как религия когда-то. Он предлагает утешительный смысл, что есть что-то большее, чем нас.

Это тяга к духовности некоторого рода также подпитывает возрождение интереса к исцелярному кристаллам, звуковых ваннах и таро. «Когда жизнь становится более неопределенными, научными или так называемыми логическими ответами не сокращают его. Астрология резонирует с людьми в то время, когда нам нужно иметь смысл, казалось бы, бессмысленный мир, - объясняет Офира Эдут, один из астротвин, которые, с одинаковыми сестрой Tali, предоставляет гороскопы на Astrostyle.com и для американских сайтов, включая REFinery29 Отказ Такова их влияние, даже Бейонсе имел личное чтение.

Опхира считает, что новая тенденция к астрологии - это результат растущего количества женщин, наконец, чувствуя себя достаточно возможности, чтобы открыто исследовать его, они могут ранее иметь был издевается за. «Как женщины поднимаются на новые уровни власти, мы не заинтересованы в том, чтобы просто следовать по старой патриархальной модели, которая увольняетАстрология, - говорит она. «Честно говоря, он устарел - он основан на движении просвещения 18-го века, который продвигал интеллект, науку и разум, но оставил духовность и эмоции».

Она говорит, что возможно, что сегодняшние женщины естественны в метафизических идеях. «Многие люди считают, что вибрация планеты поднялась с 2012 года, и что молодые поколения рождаются с большим количеством чувствительности и восприимчивости к этому».

Ophira также указывает, что их никогда не было проще астрология, благодаря интернету и социальным сетям; Даже если вы чувствуете себя смущенным о проверке вашего гороскопа, вы можете сделать это незаметно и как о ru, как вам нравится. «Я не люблю признавать, что верю в это, и я даже не уверен, что я действительно, но я каждый утром, но я проверю свой гороскоп каждое утро на моем телефоне», - говорит Клэр Брукерс, 34. «Я нахожу это обнадеживающим».

И, как говорит Carolyne, независимо от того, ли вы верующий или усердный скептик, «если это поможет людям подумать о себе и чувствовать себя уполномоченным, вот и все, что имеет значение».

комментариев

Добавить комментарий