Хотите попробовать балаяж? Это лучшие парикмахеры в Лондоне для работы

  • 01-11-2018
  • комментариев

Балаяж - это тонкий и неприхотливый метод окрашивания волос, который в последние годы становится все более популярным. Светлые тона, смешанные не только по подиуму, но и по тротуару, от середины к концам выглядят безупречно шикарно. Но куда деваться, если вы хотите, чтобы цвет балаяж был таким же гладким, как у знаменитостей? Не смотрите дальше, друзья по волосам. Идеальное постепенное исчезновение омбре у вас под рукой с нашим путеводителем по лучшим лондонским салонам для этого непринужденного, легкого цвета.

Если вы новичок в этой тенденции, ранее пробовали делать выветривание своими руками дома или хотите поэкспериментировать с более драматичным цветовым решением (теплый, бронзовый, серый, румянец или розовый - выбор за вами), у нас есть парикмахер. по вашему вкусу (в том числе с различными вариантами бюджета).

После того, как вы ознакомитесь с нашим редактированием, соберите немного вдохновения для справки (посмотрите галерею ниже для начала), затем идите и запишитесь на прием. Поверьте, вы не пожалеете ...

Подберите немного волос для вашего следующего визита в салон с нашей редакцией лучших причесок знаменитостей ...

комментариев

Добавить комментарий