Я могу получить на борту с онлайн-знакомствами, но я уже над трутом

  • 17-11-2021
  • комментариев

Я никогда не имел в состоянии понять, как люди могут образовывать функционирующие отношения онлайн - особенно на дальние расстояния. Помимо спальне невозможности (я просто не получаю всю сексуальную вещью Skype), я никогда не верил, что вы могли бы сформировать те же облигации с кем-то через текстовые сообщения и призывы FaceTime - но потом я встретил своего друга Нора, и теперь я думаю, что я мог бы сделать это работать.

nora, и я только встречал лицом к лицу один раз, примерно на день и наполовину в Нью-Йорке в прошлом году. Посещая друга подруги, мне сказали, что она по сути, по сути американская версия меня, и я, как правило, цинична о нашей очевидной совместимости. Но оказывается, наш взаимный друг был прав. С тех пор мы были (в цифровой части) неразделимы, и я честно забываю, что это единственный раз, когда мы встречались лично. От пьяных вещими роста, чтобы поспешно употреблять фотокарты, которые нельзя передать с хорошим соединением WiFi.

Так что же, что связано с знакомствами? Все, видимо. В 2015 году предполагается, что одна треть браков начинается с онлайн-соединения, и он выглядит в следующих пару десятилетий более половины всех романтических отношений начнется в Интернете. Я не думаю, что это обязательно все, что уклоняется от. Из личного опыта, переезжающих в Лондон в моих начале двадцатых годов, встреча на встречах встреча персонажи могут быть тяжелыми - и трудоемкими. Введите: Tinder, и теперь наша постоянная надо мультитасба может быть выполнена, проводя влево и вправо, в то время как на автобусе домой из Tesco. Или когда вы попадаете домой пьян и разозлились и нужно воспитывать небольшую надежду, что они не все асерологи (никогда не недооценивают, насколько лучше случайного онлайн-разговора с хорошим, на самом деле нормальный человек может заставить вас чувствовать себя после ужасной даты).

Но проблема с трутом - это ... все на нем - и, безусловно, красота в сети - это вы можете отфильтровать весь мусор и вырезать прямо к хорошему веду, поскольку вы никогда не будетеУправление IRL. Вот где все эти странные нишевые знакомства приложены в их собственном.

Все, что вы действительно знаете о людях на трут, состоит в том, что все чувствуют себя довольно непринужденными - но они ищут крючок? Для многоженства? Для одного? Полезные, которые вставляют его в их био, но это может показаться немного ... вперед. Я могу определенно увидеть добродетель более нишевых сайтов, таких как OpenMinded. Но если вы хотите встретить кого-то, кто также без глютена? Там есть сайт для этого! Да на самом деле.

Конечно, есть риск, который я получу голубь, если я пойду слишком нишу. Что, если я думаю, я буду счастлив только с кем-то, кто также любит сельское хозяйство, пока моя родственная душа отключается где-то еще в чате о том, как он любит расчесывать его шаллет? В FOMO определенно стресс

Но я начинаю думать, что это не может быть хуже, чем сообщение о рулонах для глаз на Tinder в среднем в субботу утром. 'Доброе утро великолепный. Вы сейчас активны или это голый день в постели? (Почему эти мои единственные два варианта?) Итак, я мог бы также пойти и зарегистрироваться, чтобы найти кого-то, кто любит Crisps Bacon так же, как я - есть приложение для этого.

это понравилось? Вы также можете быть заинтересованы в:

Стили Gemma моего имени, и я телефон - Holic

Исчезающие мужчины Tinder

Tinder мертвы : Как приложение уехало от героя до нуля всего за шесть месяцев?

Следуйте за Джеммой на Twitter @gemmaannestyles

Вот так? Тогда вас также могут быть заинтересованы в:

'«Стили Gemma моего имени, и я телефон - Holic»

' Вы заказываете людей, как китайское наменение «Как Tinder изменено Наша жизнь «

Tinder открывающихся линий, которые не сделают вас съеживаться (много ...)

Следуйте в Gemma на Twitter @gemmaannestyles

сфотографированы Matilda Hill -Jenkins

с благодаря Airbnb

Эта статья изначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий