Я пошел холодную индейку на моем телефоне на неделю - и это изменило все

  • 19-11-2021
  • комментариев

Когда в последний раз вы смотрели на свой телефон? 15 минут назад? 10? 3? Может быть, вы читаете это на своем телефоне прямо сейчас. И, даже если вы не, нет, подумал бы о вашем телефоне прямо сейчас, сделайте ваше сердечное сокращение, а ваши пальцы зуд? Просто немного?

Как я пишу это, мой телефон рядом со мной, потому что это где это всегда есть. Если я не вижу этого, я чувствую себя так слегка, и я проверю его каждые несколько минут на импульс. Я также нахожу его практически невозможным сосредоточиться на чем-либо в течение длительного периода времени, от чтения книги (ранее одно из моих любимых вещей), чтобы написать эту часть (часть моей работы).

десять Несколько лет назад я мог бы закончить роман среднего размера в выходные, без проблем и раскрывать 800 слов ясных копий за час. Но 10 лет назад у меня не было смартфона. У меня был мобильный телефон, который получил звонки и тексты, которые жили в моей сумочке, когда я не использовал его. Я часто забыл зарядить его, я часто оставил его дома.

Сегодня, я иногда чувствую, что я существую больше на моем телефоне, чем в реальной жизни. Этот карманный композит из алюминия, пластика и стекла говорят мне, что я должен делать в тот день, какая погода будет похожа на то, когда я решаю, что надеть, я плачу за мой утренний кофе с ним , это говорит мне, какой поезд попал, а затем пробегает меня через заголовки на ночь с любых новостей, которые я забочусь о том, чтобы следовать. И это только первое в первые 90 минут моего дня.

и, я упомянул, что это также кормит мне постоянные снимки тысяч других людей, которые теперь стали на уровне духа против Что я сужу собственные достижения?

Я подозреваю, что вы чувствуете то же самое, потому что было много болтовни о новой книге, как расстаться с вашим телефоном, чтобы расстаться с вашим телефоном по цене Кэтрин (даже если Вы не прочитали его, вы узнаете, о чем я говорю, потому что у меня есть подлый подозрение, что большая часть ваших видов Instagram выглядит почтиИдентично для моего).

В нем цена исследует, как и почему мы настолько пристрастились к нашим смартфонам, а также создают четкий, итеративный 30-дневный план для расставания с вашим телефоном (не полностью - Цена - это все о преподавании вас потратить меньше времени на свой телефон и больше времени на вашей жизни IRL, а не полностью бросая его).

Я, безусловно, заинтригован тем, что она должна сказать, потому что мой Отсутствие фокусировки, нечеткую голову, неспособность просто сесть и завершить задачу, снимает меня. Как и постоянное чувство, что моя жизнь не достаточно хороша. Но для меня это будет неделя всего, холодной Турции, без телефона.

Я хочу начать фокусироваться на том, что на самом деле происходит передо мной, IRL, а не альтернативная реальность, которая живет в моем кармане. Я чувствую, что полностью режут мой телефон, - это единственный способ, которым я замечу заметную разницу в неделю. Кроме того, я заинтригованный и взволнован - вроде немного отдохнуть от своего собственного ума.

Очевидно, я не могу вступить в это, не уведомляя всех, кого я когда-либо встречал. Я отправляю обновление WhatsApp до полуджина или около того, друзья, которые могут прислать мне текст, требующий быстрым ответом в ближайшем будущем. Это говорит им, что они могут связаться со мной по электронной почте в течение следующей недели, которую я смогу прочитать в офисе, и то же самое для моих родителей и моей сестры, с дополнительным предложением, что они пишут моему мужу, если им действительно нужно чтобы получить меня по вечерам или на выходных (это мошенничество? Я не могу решить). Затем я провожу 23 минуты, ищите милую фотографию из меня в детстве, чтобы опубликовать в Instagram с подписью, который объявляет о моем намерении идти бесплатно на телефон в течение следующих семи дней. Не волнуйся, я думаю, что я тоже член.

О, потом я помню, чтобы мой муж знал, что я делаю, напишите свой мобильный номер вверх по мою руку в Биро в случае скорая медицинская помощь. И вот и это - я из сетки.

Я чувствую себя немного дергающимся в течение первых 20 минут или так и продолжаю забрать свой телефон какрефлекс. Затем я понимаю, что это в настоящее время совершенно бесполезно, так что бьет его в сумке. Внезапно он ушел от жизни, дыхание, что нужно кормить (зарядку) и постоянное внимание, к неодушевленному объекту. От ребенка до автобуса проходят менее чем за полчаса.

Дня проходит без инцидента, в основном потому, что я в офисе с моим ноутбуком и WiFi, поэтому я не очень скучаю по многим. Я собираюсь на ужин с другом с работы и наших мужей в тот вечер, но так же, как я выключаю свой ноутбук, я понимаю, что я сделал нулевые планы для этого, кроме бронирования ресторана, поэтому я включаю свой ноутбук, Дайте быстрого электронного письма моему мужу и коллеге, предлагая паб возле ресторана за 30 минут и снова переключите мой ноутбук снова, надеясь, что все это читает. Я сейчас бежал поздно, поэтому я решаю, что лучше всего сделать, это просто добраться туда и беспокоиться позже, если я не смогу их найти.

Очевидно, что все хорошо и вечерние проходит без инцидента. Тем не менее, это заставляет меня понимать, как мало я заставляю фирменные планы заранее и придерживаться их. «Встречайтесь за пределами автовокзала в 6 часов вечера, раньше был стандартным субботним ночным планом с моими друзьями, когда я был подростком, и даже самые от нас сделали его вовремя. Но теперь я постоянно корректирую свои планы и договоренности в зависимости от того, как мой день разработал - толкая время встречи назад мои 30 минут, меняющихся местами или отменив все вместе, когда я просто не чувствую это. Мой телефон определенно делает меня Flakier.

выпил больше вина, чем я должен иметь прошлой ночью, но удивительно чувствую себя как я. Слегка тревожное, параноидальное чувство, которое обычно сопровождает несколько очков вина в эти дни, в эти дни полностью ушло ... Это в основном, как я чувствую десять лет назад после ночи - вы знаете, прежде чем возраст и мой iPhone взял. Может ли все это время синего экрана, всю эту информацию, постоянно перекачиваемую в мой мозг, чтобы сделать моих похлоководов хуже?

Мое хорошее настроение длится весь день - нетнебольшая часть, потому что солнце светит. Я чувствую себя более позитивным и сосредоточенным, чем я сделал в возрасте, и пойти на очень прекрасную прогулку по каналу в обеденное время. Я достигаю особенно живописного угла, и мой первый инстинкт состоит в том, чтобы получить свой телефон и сфотографировать и отправить его на полдюжины людей. В конце концов, если вы не можете поделиться опытом с целой кучей людей в режиме реального времени, как это происходит, даже произошло? Но нет телефона = нет камеры, поэтому вместо этого я просто беру взгляд и наслаждаюсь этим. Я, самостоятельно. Я возвращаюсь в офис, чувствуя себя больше дзен, чем я помню ощущение в возрасте.

В тот вечер я прочитал рекордные три главы моей новой книги. Я знаю.

В крайственных новостях я встаю рано и пошел в спортзал перед работой, впервые за шесть месяцев. Выйти из постели до того, как я абсолютно придется один из моих домашних животных, и я всегда подозреваю, что я буду лучшим человеком, если бы я мог освоить искусство встать с постели до 7:30. Но сегодня это чувствовало странно легко. Я не спал удивительно хорошо, но беггическая головная боль, которой я обычно использую, чтобы просыпаться, чтобы просыпаться полностью.

Вечером я собираюсь выпить с моей командой и договорился о моем Муж там - но никто не может решить, куда они хотят пойти, который начинает заставлять меня чувствовать беспокойство. Примерно в 4 вечера объявлено место, и я отправился ему, где мы будем и во сколько. Я в конечном итоге бегаю около 15 минут, и я на мгновение паникую, что он доберется туда, прежде чем я сделаю, предположи, что он не в том месте и уходит. Потом я понимаю, что нет много, я могу с этим поделать в любом случае - и я снова снова чувствую себя. Я уверен, что у меня снова его номер снова написал мою руку в Биро, хотя, на всякий случай.

Я просыпаюсь в субботу утром и понимаю, что четыре дня, я не пропускаю свой телефон в Все и, больше, чем это, я не могу представить, что бы это было бы, чтобы вернуть его. Опять же, это просто логистические вещи, которые мне нужно подумать - я встречаюДруг в классе йоги, и я не уверен, что она все еще планирует прийти. Но потом я понимаю, что не имеет значения - нет никакого способа проверять, поэтому я мог бы также просто пойти с ним. И это чувство, не имея возможности контролировать каждый элемент моего дня, не имея каждого лома информации, не чувствуя себя вынужденным постоянно многозадачественным, либо что-то прочитать, или ответить на что-то почувствующее удивительно. И впервые в течение долгого времени мои выходные чувствуют себя как правильный отпуск для моего разума.

Это прекрасный день, и я иду на самую инстагральную ходьбу. Я до сих пор не могу встряхнуть ощущение, что в прекрасном моменте меньше всего есть меньше, если я не могу поделиться этим с 600 случайным знакомствами, которые у меня есть в приложении, но я не могу не ударить, почему. Это просто хорошее, старомодное желание похвастаться чем-то? И если да, то, что это говорит обо мне?

Я понимаю, что я не слышал от моей мамы всю неделю. У нас обычно есть быстрый чат в выходные дни, акцентированные несколькими сообщениями WhatsApp в течение недели. Я спрашиваю моего мужа, если я смогу одолжить его телефон, чтобы позвонить ей, и он случайно упоминает, что ей вместо этого она сообщала, чтобы увидеть то, что мы занимались. Вау пять дней без телефона - это все, что нужно, чтобы полностью вырезать меня.

невероятно.

Мои вибрации Zen слегка разрушены, когда я просыпаюсь до конца дня новостей на радио о предстоящем снегу. Как я попаду в работу, если все поезда будут запутаны, и у меня нет телефона? Что произойдет, если я застрял где-то случайным, и у меня нет телефона? Почувствуйте достаточно паникуло об этом, что я рано уволюсь от своего класса спортзала и домой домой, когда он начинает снег, только чтобы иметь еще одну второстепенную панику, когда я вернусь и понимаю, что мой муж - кто работал из дома - вышла в автомобиль. Я половину обеспокоен тем, что у него есть автомобильная авария, и никто не смог приостановить меня, и наполовину беспокоиться, что он привел к станции трубки, чтобы выбратьМеня из-за плохой погоды, и я скучал по нему, потому что ... у меня нет телефона!

В конце концов, я получаю мой iPad, чтобы увидеть, если он по электронной почте (это обманывает? Я не могу решить). Он не имеет, но однажды я включаю iPad, я нахожу палец, парящий над значком Twitter. Я просто пытаюсь решить, будет ли провести прокрутку в социальных сетях, прежде чем снова переключить свой телефон и позвонить в полицию, когда он проходит через дверь, поехав, чтобы получить его волосы.

Предпоследний день моей недели телефона не попадает в неясную начать, потому что сейчас он правильно снег. Прежде чем покинуть дом, я продолжаю пытаться проверить время на моем iPad, когда они продолжают останавливаться и начинать, и я не хочу застревать на платформе без способа связаться с кем угодно. Я в конечном итоге стоит перед входной дверью, где я все еще могу забрать Wi-Fi, освежающую приложение поезда каждые несколько секунд, пока не познакомится, что поезд покинул предыдущую станцию ​​и находится на пути. Затем я бросаю свой iPad на лестницу и беги по дороге, чтобы поймать его.

Я должен принять пару облуков, чтобы добраться до офиса. Как правило, я бы обычно обращался к моему приложению CityMapper в этот момент, но, будучи бесчувственным, я вынужден полагаться на нос, мою кишечник, и тот факт, что я определенно знаю, как работает система трубки. Я чувствую себя как Леонардо Дикаприо в референтезе. Только в паре снежных ботинок от Amazon.

Позже в тот день, когда снег спускается сложнее, я должен пройти через Лондон для давнего назначения, а затем снова вернуться домой. Я считаю отмену несколько раз, но проверяю веб-сайт поезда, и все, кажется, работает хорошо. Я решаю рассмотреть это приключение, распечатать карты Google для каждой возможной итерации моего путешествия, напишите адрес, который я собираюсь вниз (в реальной ручке, на фактическом листе бумаги, которую я напечатал на карте).

поезд путешествия длинный и медленный, и я осознаю, сколько людей смотрят на свои телефоны (практическивсе). Мы все в одном перевозке поезда, и все же каждый человек живет в своем собственном, индивидуальном, виртуальном мире. Они могут быть где угодно, с кем угодно, и это не имеет значения.

Ходить к моему назначению, я должен несколько раз остановиться под уличным светом, чтобы прочитать карту, которую я напечатал - мое зрение Ухудшилось быстро, так как я в последний раз должен был полагаться на карту распечатки, чтобы найти свой путь где-то.

По дороге домой, мой поезд становится медленнее и слом, и я понимаю, что я буду пропустить мою связь. В момент слабости я переключаю свой телефон (который я спрятал в мою сумку, так как он начал снег в случае абсолютной аварийной чрезвычайной ситуации - что это явно не было) проверить, что занимается поездом (хотя облигация приложения поезда, которое подтвердило То, что поезд на самом деле задержался, не дал мне больше информации о полученных объявлениях водителя поезда). Как только я сделаю это, я чувствую себя раздраженным с собой, а также гораздо более взволнован о том, что поезд опоздал, чем раньше, когда у меня вообще не было доступа к информации, поэтому я выключаю его снова, прежде чем я чувствую соблазн проверять мои сообщения или нажмите Instagram. Я мгновенно чувствую себя острой и беспокойтесь о задержке поезда - что я ничего не могу сделать. И все же мой телефон, полный современных обновлений станции и твиты из сопутствующих пассажиров, жалующихся на задержки, дает мне иллюзию контроля и оставляет меня чувствовать себя расстроенным.

Я слегка обманываю и переключаюсь Мой телефон обратно на первое, что утром, а не ждать до обеда, чтобы добраться до всей недели. Уже переключив его на ночь, это не чувствует себя как главный момент, который мог бы быть, и я, конечно, не чувствую себя волнующимся об этом - особенно когда я вижу, что у меня была большая сумма в шесть сообщений WhatsApp в Время промежутка, только один из которых нуждался в чем-то вроде быстрой реакции. Если я переключил свой телефон раз в неделю, ответил на все сообщения там иСнова выключил его, это будет очень мало различий.

Теперь я понимаю, что все мои драмы, связанные с телефоном, вращались вокруг общественного транспорта и встречаются с людьми, и оба из этих вещей могут быть довольно легко решены с Немного планирования вперед. То, что я вообще не пропустил - даже не слегка - это чувство постоянно связанного с другими людьми все время. Instagram - это случай. В ту минуту, которую я знал, что это не было там, чтобы смотреть, я перестал думать об этом. И в ту минуту, когда я перестал думать об этом, он потерял всю свою силу.

Что больше всего страшной, как быстро я снова подключался - в течение часа переключения моего телефона обратно на него от неодушевленного объекта Овернярь в моей жизни еще раз. Нечеткая голова спина, как и неспособность концентрироваться на одной задаче более нескольких минут. Я даже не наслаждаюсь временем экрана - теперь я провел некоторое время вдали от моего телефона, я знаю, сколько принуждению мое привязанность к нему. Отключение моего телефона полностью не похоже на должное долгосрочное вариант, но просто отрезайте, насколько я использую его, не чувствует себя как трансформирующее, что достаточное, чтобы решить что-то, что полностью изменилось, как мы живем нашей жизнью.

Так что жюри на том, что я делаю дальше - но после этого я встречу с друзьями, чтобы уйти на выходные. Как только мы встретились на железнодорожной станции и нашли наши места по телефону, мой телефон снова уходит до утра понедельника. Что звучит как именно такие выходные, которые мне нужны.

Следуйте за Rebecca в Twitter ** @ Rebecca_hol ** @ Rebecca_hol

Эта статья изначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий