Зак Posen будет разработать для Delta Airlines

  • 10-06-2022
  • комментариев

Zac Posen. (Фото: Getty Images)

Delta Airlines только объявили, что они будут в партнерстве с Zac Posen на новую коллекцию в связи с другой вид взлетно-посадочных полос в 2018 году.

«в рамках партнерства, Zac Posen разработает коллекцию униформы для стюардесс компании Delta и обслуживания клиентов аэропорта агентов.» сказал Delta сегодня. Авиакомпания также гасить заявление г Позен, который сказал: «Я очень рад сотрудничать с этой классической американской маркой и с нетерпением ожидает создание вневременного, модная и функциональная новая коллекция».

Mr. Позен присоединяется кружок сотрудничества авиакомпаний в стиле устанавливающих, хотя, возможно, самый гламурный был 1974 коллекция Roy Halston для Branff Airlines. Показывая подпись мягкого трикотажа атласной Halston в и прохладной, вне цвета, бежевый диапазон изображенного здесь источает реактивный набор Luxe.

В последние года дизайн дуэт KaufmanFranco ударил взлетно-посадочные полосы American Airlines в форму с их тюремно-караульная-ишем темно-серой коллекцией, в то время как британская модой любовница Vivienne Westwood разработан раскаленных красные ансамблей Virgin Atlantic в. Virgin известны своими гламурными, веселых экипажей так ревущий красный был подходящим выбором.

KaufmanFranco для American Airlines.

< р>

Vivienne Westwood для Девы.

Сотрудничая с прославленным национальным дизайнером путь авиакомпании по похлопывая их местную промышленность на спине и обеспечение их сотрудников посмотреть на сегодняшний день. BA стюардесса выглядит Жюльена Макдональда в настоящее время носят удобства флота ретро влиянием головных уборов и юбка до колен костюмы. (Рис ниже)

Left, Джулиан Макдональд, справа, Пол Костелло дизайн.

Ранее BA дамы носили волнистый шелк напечатанное платье и большая, в форме пончика шляпа, разработанный Полом Костелло, поэтому не сомневаются в ретро-глэй г Макдональда был выпуском приветствуется. Другие совместные работы включают Pucci для QuantAS еще в 1970-х годах и до даты дизайнера МартинаГрант на квантах сейчас. (PIC ниже) Модель Miranda Kerr смоделировала дебютный коллекцию для гранта Гранта, который показал Slick Mac и Trilbies.

Martin Grant для квантов.

комментариев

Добавить комментарий