Женщина, которая использовала Super Clight вместо волос, прошел вирус на Тикток с более чем 4 миллионами просмотров

  • 25-01-2022
  • комментариев

Тессика Браун прошел вирус на Тикток после того, как она использовала тяжелый адгезив (называемый горилла клей), когда она выбежала из своей любимой парикмахерской. Тессика укладывалась в красивом понюшенном взгляде, когда она заметила, что ее удерживающую парикмахерскую. Тессика почувствовала желание импровизировать и сделала захват гориллы с распылительными клейми, тяжелым распылительным клеем от компанией Gorilla Clue, которая является санатором для многих домохозяйств в США. Принимая в Тикток Тессика объяснила, что ее волосы застряли в одном стиле около месяца и что это было «не по выбору». Ее пост набрал ее огромное следующее. Ее видео пошло вирусным и теперь рассматривалось около 4 миллионов раз.

Горлин Клей взял в Twitter, чтобы решить историю. Они написали: «Мы знаем о ситуации, и нам очень жаль слышать о неудачном инциденте, что мисс Браун испытывает, используя наш распылительный клей на волосах. Это уникальная ситуация, потому что этот продукт не указан для использования в или на волосах или на волосах, поскольку он считается постоянным. Наши распылительные клейкие состояния в предупреждающей этикетке "не глотайте. Не попадайте в глаза, на коже или на одежду ..." Используется для ремесла, дома, авто или офисных проектов для монтирования вещей на поверхности, такие как бумага, картон , дерево, ламинат и ткань. Мы рады видеть в своем недавнем видео, которое мисс Браун получила медицинское лечение от своего местного медицинского учреждения и пожелает ей лучшее. «

Tessica взял на себя Tiktok еще раз, чтобы обновить свою новую группу подписчиков на ситуация. Тессика показала, что она посетила приходскую больницу Святого Бернарда в Чалметте и получила лечение. Сотрудники присутствовали на нее и отправили ей дом с стерилизующими водой и салфетками ацетона. Ацетон обычно используется для удаления лака GEL Nails, который должен дать вам представление о том, насколько трудно это вещество. Не что-то, в идеальной ситуации, что вы хотели бы иметь где угодно рядом с вашим скальпом! Процесс удаления клея выглядит так, будто он будет нарисован и трудно. ТессикаПродолжает обновлять свои последователи в процессе, так что для получения дополнительной информации о том, чтобы они были настроены на страницу Tiktok. Мы желаем ей всего наилучшего!

комментариев

Добавить комментарий