Женщина не похожа на ее онлайн знакомств. Человек бьет ее.

  • 09-10-2022
  • комментариев

Китайская женщина была избита по ее дате после того, как он обнаружил, что она не похоже на ее онлайн-фотографию, проехав более 5000 фунтов стерлингов на рейсы в свой родной город в восточном Китае. Ницца.

После обмена картинками и сообщениями на Wechat, 32-летний Xiaojin Tuan вылетел, чтобы встретить женщину своей мечты, Хуан Мао, но когда она не напоминала фотографии, они попали в аргумент Там, где он обвинил ее в лже, ударил ее по лицу и штамповал на нее, когда она лежала на полу.

'Я знал именно то, что она выглядела так, как образ ее лица был поддержан в моей памяти, ' он сказал. «Поэтому, когда эта женщина пришла и села рядом со мной, я был полностью шокирован. Эта женщина имела толстое лицо и прыщи, полностью в отличие от женщины на фото. «

Друг Сяозина сообщил, что он не заботился о стоимости полета, потому что« любовь не имеет цены », он назвал Хуан «Богиня» и «была довольно потрошена, когда он появился и узнал, что она действительно выглядела как«.

потрошена, а также полное отверстие задницы. Конечно, она не должна была ввела его в заблуждение - но кто не выглядит горячее в своих онлайн-фотографиях знакомств, чем в реальной жизни? И нет никакого способа рассказать. Так что в основном его вина для того, чтобы быть, в лучшем случае, ошибочно и, в худшем случае, всего дебил. Удивительно, удивительно, что Debace закончилось довольно спокойно, с представительством полиции: «Пара были задержаны, а затем женщина была дана лечение. Она решила не начать обвинения, и они расстались на условиях дружелюбных условиях, хотя оба поклялись никогда не делать онлайн знакомства снова. '

Так, если вы планируете фильтровать дерьмо из ваших изображений, наверное, положить конец кому-то Кто готов потратить тысячи фунтов, чтобы летать и увидеть тебя. Если они не знают, что вы на самом деле в сепии.

Вот так? Вы также можете быть заинтересованы в ...

Встречайте парня, который заменил зависимость от проститутки с датами Tinger

пять лучших сайтов для удовлетворения более пожилых парней на < P> Сексские игрушки, чтобы держать в вашей сумочке для дроченияЧрезвычайные ситуации

Следуйте за стевием в Twitter: @ 5Teviem

Эта статья изначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий