Женщины больше не могут получать аборты в налоговых клиниках в Америке

  • 12-12-2021
  • комментариев

Клиники планирования семьи, которые получают средства налогоплательщика, которые должны прекратить обращение женщин для абортов в США, с немедленным воздействием.

Администрация Трама объявила об изменениях сегодня, заявив, что теперь он начнет применять новое регулирование Религиозными консерваторами, но широко осуждены медицинскими специалистами, медицинскими организациями и группами женщин.

Глава национальной группы зонтик, представляющий все налоговые клиники, заявил, что правительство Трампа следит за «идеологической повесткой дня» которые могут нарушить основную медицинскую помощь для многих женщин с низким доходом. Огромный удар, учитывая, что почти половина из женщин, которые получают аборт в США, живут ниже черты бедности.

Это движение нанесет тяжелый удар по планированию родительства, благотворительность, которая также получает финансирование налогоплательщика, которое Обеспечивает обертку вокруг женского здравоохранения, включая скрининг рака молочной железы, аборты реферала и контроль над рождаемостью.

продолжающаяся юридическая битва будет решать, могут ли работодатели США отказаться от предложить свободный контроль над рождаемостью женщин-рабочих на основе Религиозные или моральные возражения и предоставляют бы специалисты по здравоохранению более широкого свободного места, чтобы отказаться от процедур, которые оскорбляют их религиозные или моральные слова, такие как гормоны для транс-людей.

В мае Алабама прошла счет, который перешел в Ограничить аборт почти во всех случаях, включая экземпляры изнасилования или инцеста. Сейчас в Америке шесть штатов, где аборт является незаконным в точке, на котором можно обнаружить эмбриональное сердцебиение - около шести недель от концепции.

Один из тех государств, Грузия, пошел еще один шаг вперед, с Билл, который считает, что плод должен быть человеком, требующим полного юридического признания, в точке концепции. Это значит, среди прочего, что любой, кто наносит вред «естественному человеку», могло быть наказано, поскольку они будут на преступление против любого другого живого человека.

Важно понимать, что законодатели проголосовали за счетДля передачи и закреплена в Конституцию штата, не ожидается, что он будет принят до 2020 года - и теперь ожидается, что он будет длительным периодом судебных действий для обжалования его. Эксперты не могут предсказать точную таймфреймую, но в Алабаме конкретно, ACLU и планируемые действия родительских родий, как ожидается, займется месяцы или годы. Аклу уверен, что они могут опрокинуть его.

Некоторые законодатели сказали, что пункт законодательства заключается в том, чтобы наказать врачей, которые проводят прекращение, а не беременных. Тем не менее, последствия этих счетов действительно ужасают - вот только некоторые из потенциальных реалий, стоящих перед женщинами в Америке прямо сейчас ...

комментариев

Добавить комментарий