5 лучших советов по уборке

  • 13-01-2019
  • комментариев

Выпечка десятков печенья и покупка всем подарков - это весело, но с каждым рождественским сезоном, особенно когда вы принимаете вечеринку или принимаете гостей, есть множество задач по уборке, которые нужно решать, от обработки мусора на кухне до сбора хвою в гостиной. Ищете быстрые и простые решения для очистки всех этих частей дома? Не ищите ничего, кроме этих пяти гениальных предложений от редакторов и экспертов Real Simple, которые сделают эти праздничные дела более управляемыми (и не позволят вам вести себя как Гринч).

СВЯЗАННЫЙ: 8 простых обновлений дома с ограниченным бюджетом

Здесь вы найдете все: самые хитрые уловки для подготовки дома к приезду гостей, поддержания его в порядке, пока они находятся рядом, и уборки после того, как все торжества закончились. Существуют решения, позволяющие избежать потери времени на кухне, идеи по ускорению обустройства столовой и ответы на вопросы о том, как избавиться от беспорядка, оставшегося после праздников (такой сложный!).

СВЯЗАННЫЕ: 7 способов обустройства гостиной с камином

Внеся всего несколько небольших изменений в свой обычный распорядок дня в отпуске, вы сможете сэкономить массу времени, чтобы по-настоящему насладиться весельем и праздниками, не думая о предстоящей уборке. Найдите лучшие решения профессионалов в отношении средств защиты рассудка, которые они используют в своей жизни, чтобы помочь справиться с беспорядком - от складного ящика для хранения для быстрой очистки до набора для выпечки, который легко переносится из морозильной камеры в духовку. Сделайте перерыв и воспользуйтесь этими советами перед праздничной суетой.

комментариев

Добавить комментарий