Подарки с распродажи Anthropologie для занятой девушки, которой нужен перерыв

  • 12-01-2019
  • комментариев

Она девушка, у которой никогда не бывает времени вздремнуть, она не проявляет никаких признаков общественной жизни (или ведет слишком большую социальную жизнь), работает круглосуточно, живет на кофеине и, кажется, не может найти перерыв. Будь то обстоятельство или по собственному желанию, она измучена и определенно нуждается - слэш - заслуживает перерыва.

Если это звучит знакомо, у Anthropologie есть как раз то, что успокаивает бурю и немного укрепляет мир. Прямо сейчас их мечтательные подарочные товары предлагаются со скидкой 30% от первоначальной цены * - и мы собрали на распродаже самые полезные и снимающие стресс товары.

Если вы хотите отдохнуть дома, сбежать в отпуск, вести дневник в свободное время или выпить коктейль с друзьями - это самые расслабляющие предметы, которые помогут вам зарядиться энергией и найти свой центр.

* Получите скидку 30% на свечи, кружки, ювелирные изделия, канцелярские товары, книги и технические средства от полной стоимости в магазинах и в Интернете в течение ограниченного времени. Скидка отражается при оформлении заказа. Исключая товары со скидкой, ландшафт, BHLDN и предыдущие заказы. Нельзя комбинировать.

комментариев

Добавить комментарий