30 дней скидок: пришло время делать покупки Michael Kors - все продается!

  • 14-01-2019
  • комментариев

Сегодня 26 день праздничных скидок InStyle 30 Days of Deals, и сегодня мы предлагаем 25% скидку на заказы на 250 долларов и 30% на заказы на 300 долларов от Michael Kors по промокоду INSTYLE16.

Подобно яблочному пирогу, синим джинсам и Опре, Майкл Корс - американская икона. Дизайн Kors воплощает в себе роскошную изысканность дерзкой голливудской дамы, а также спортивную легкость ношения «конского хвоста», присущую нью-йоркской женщине в движении. Его одежда яркая, но при этом сдержанная, классическая, но в то же время современная, женственная, но элегантная, шикарная, но удобная. От первой леди и Джиджи Хадид женщина Майкл Корс - это сила природы - энергичная сирена, которая в одну минуту может раскачивать красный бархатный костюм, а в следующую - обтягивающее обнаженное вечернее платье. Она ваша крутая лучшая подруга, которая убивает на своей модной ежедневной работе по связям с общественностью, но также любит хороший чизбургер в баре.

Так что, если вы все еще ищете идеального prezzie для своей подруги, не бойтесь! В честь сегодняшней эксклюзивной скидки мы взяли в подарок наши любимые вещи из коллекции Kors этого сезона. Продолжайте прокручивать, чтобы увидеть аксессуары, которые наши редакторы жаждут больше всего, или посмотрите Michael Kors, чтобы увидеть еще больше американской элегантности.

Не упустите сделку! Подпишитесь на нашу новостную рассылку «Look of the Day», чтобы получать больше эксклюзивных скидочных кодов. И зайдите завтра, чтобы получить скидку от Стива Мэддена.

комментариев

Добавить комментарий