Покупатели заполонили открытие первого магазина Homesense в Массачусетсе: см. Фотографии

  • 10-10-2018
  • комментариев

Это бойз-бэнд! Это фраппучино единорог! Нет. Это открытие дисконтного магазина товаров для дома.

Дополнительный магазин HomeGoods Homesense наконец-то здесь, и фанаты буквально выстраиваются в очередь, чтобы взглянуть на то, что новый бренд вносит в стол (по разумной цене).

Магазин открыл свое первое место во Фрамингеме, штат Массачусетс, 17 августа, и, как видно на этих эксклюзивных фотографиях, толпа пришла за последним предложением TJX Co. Толпа, любящая декор, была явно готова штурмовать форт и первой получить в свои руки следующую лучшую находку для декоративных подушек.

[tiImage img-pos = "1" image_style = "684xflex" align = "left"]

Хотя Homesense во многом похож на HomeGoods, у него есть несколько отличий, которые отличают его от оригинального фаворита знаменитостей. Во-первых, вещи организованы по цвету, чтобы покупателям было легче найти подходящие предметы.

Еще одно дополнение - это «универсальный магазин», в котором есть хозяйственные и чистящие средства, чтобы удовлетворить любые сомнения, которые у вас возникли по поводу простого просмотра проходов для развлечения (мы этого не сделали).

ВИДЕО: Ваш первый взгляд на Homesense, новый магазин от HomeGoods

Однако вы не найдете двух отделов - это товары для детей и домашних животных. Но не волнуйтесь - это только для того, чтобы освободить место для расширенных секций освещения, искусства и мебели.

[tiImage img -pos = "2" image_style = "684xflex" align = "left"]

Если у вас есть серьезный FOMO о том, какие сокровища можно найти, спланируйте поездку в Восточный Ганновер, штат Нью-Джерси, где 7 сентября открывается второй магазин.

Смотрите фото интерьера магазина Framingham ниже.

комментариев

Добавить комментарий