Афганистан покупает 4,2 млн. М. Трамп Кондо (с «миролюбием и взглядами»)

  • 16-11-2021
  • комментариев

h.e. Захир Танин, чьи титул является необычным и полномочным послом, постоянным представителем Исламской Республики Афганистан в Организацию Объединенных Наций, перечислены в делах. «Мы приобрели место жительства для посла», - сказал его помощник. Она сказала, что офисное пространство «будет использоваться как для консульства, так и для постоянной миссии Организации Объединенных Наций. Мы два отдельных вещей, но они оба являются частью правительства Афганистана, и именно правительство Афганистана это делают эти покупки ».

Она не уверена, кто является брокером по недвижимости страны или у кого была честь собирать бюджет или локаль. «Я думаю, что многие из этого было решено с Афганистаном, с правительством в Кабуле. Но кто сказал, что я не знаю. "

Варбургский список для квартиры является исключительно поэтическим. «Sunshine, Mineacity и View определяют эту прекрасную горную резиденцию с высоким уровнем пола», - это начинается, - оказывается претензия на изумительный южный вид на здания Chrysler и Empire, а также находящиеся на большие витрины Восточной реки и дальше ». Листинг говорит, что дизайн с тремя спальнями является шикарным и умным; что его кабинет / столовая и ест - в кухне «элегантно уточнены для комфортной жизни»; что кабинета «адаптация красного дерева»; что здание имеет «частные пилатес и массажные комнаты»; И то, что планировка угловой квартиры - «самый желанный» в здании.

Это немного беспокоит, что страна, которая более или менее рядом с апокалиптическими, имеет нью-йоркскую квартиру, которая элегантно уточнена для комфорта. «Я работаю в районе в течение многих лет», - сказал список брокеров Роберт Э. Дурнарберг. «Многие правительства покупают. Мне не очень большое дело. "

[email protected]

Подробнее от Max Abelson:

Roger Federer's 3000 долларов за номер в ночном номере

Генеральный директор Моргана Стэнли покупает 13,5 млн долларов. Особняк с гаражом 12 автомобилей

комментариев

Добавить комментарий