Архитектура энтузиастов толпа здание Геры для наград Mas

  • 05-03-2022
  • комментариев

Повод был наградами Masterwork Meadwork Mucipal Party общества, которая, согласно программе, «почитай лучшие проекты года для их превосходства в архитектуре и городском дизайне, и их вклад в вклад в построенную среду Нью-Йорка».

Мюстрый ассортимент имен жирных штурвав в Нью-Йорке появился на мероприятии, в том числе Diane von Furstenberg, там, чтобы получить лучшую историческую премию консервации на штаб-квартиру DVF Studio на 440-й улице West 14-й улицы в районе мясного капли. < P> Так сделал разработчик экстраординар Джерри Шпейера, который служил в Комитете награды и представлял лучшие награды на строительство; И Энн Буттенвизер, который принял лучшую награду Catalyst Catalyst для ее плавучего бассейна, которую бассейн в бассейне припарковался прошлым летом у подножия Бруклина высоты.

Ее замечания были короткими, а соответствующим образом характерны : «В моем опыте, люди с навязчивыми квязками либо разбираются, либо наказываются. Как я должен быть освежающим, что я должен быть [честью] для моего. «

Другие получатели награды включали:

новый музей, который занял другую лучшую награду соседства Catalyst; Здание IAC и новое штаб-квартиру New York Times, которая приняла лучшие награды здания; И музей на улице Эльдриджа, который принял другую лучшую историческую реставрацию.

«Все награды, данные сегодня вечером, находятся в том, что можно считать плохими районами несколько лет назад», - сказал Кент Барвик, общество президент. «Это завет на жизненную силу Нью-Йорка, что каждый дюйм этого города будет восстанавливаться. Мы живем в одном из самых захватывающих времен в истории Нью-Йорка ».

комментариев

Добавить комментарий