Bulkier Domino получает окончательное одобрение от Совета

  • 14-09-2021
  • комментариев

Большое изменение было снижение самых высоких двух жилых башен в разработке шести этажа до 34 историй. Это, однако, на самом деле на самом деле не делает разработку каким-либо меньшим: количество единиц, 2200, остается таким же, как и когда развитие было впервые представлено до публики в 2007 году. Результатом является разрабатывающая часть.

В ретроспективе это было чем-то вроде серьезной победы для разработчика, ресурсов CPC, которые перенесли то, что стало хорошо хореографическим танцем, который является процессом резонирования города. В большинстве случаев крупных, спорных проектов, разработчик в последнюю минуту почти всегда уменьшает плотность, чтобы успокоить сообщество (и, если умный разработчик, он начинает процесс с здоровой подушкой плотности).

В домино, несмотря на просьба, наоборот политики, которые зависят от вопроса (Местный советник Стив Левин, главным образом), ресурсы CPC смог успешно сделать аргумент, что меньше единиц под угрозу под угрозу осуществимо.

Окончательное одобрение также не хватало никакого реального механизма, чтобы гарантировать, что проект заканчивается на 30 процентов ниже рыночной ставки, что разработчик давно пообещал. Хотя разработчик действительно может сильно желать и иметь финансовый стимул для достижения 30 процентов, в камне ничего не написано, требуя того, что кто-либо, который основывается на нынешнем месте (который гораздо более ценнее, чем вчера, учитывая добавленную плотность / изменение В использовании) фактически откладывается 30 процентов квартир для семейств с низким и умеренным доходом. (Существует стимул плотности, который принесет его до 20 процентов, а КПК подписал невязычный меморандум о взаимопонимании с городом, чтобы сделать 30 процентов.)

- Esther Zuckerman < P> (И вот посмотрите на исходный план по сравнению с текущим, в котором самые высокие башни сжались.)

Оригинал:

Текущий:

комментариев

Добавить комментарий