Части Нью-Йорка, не называемых Эмпайр Стейт здание, празднование Матери Терезы прямо сейчас

  • 25-08-2021
  • комментариев

Вы будете любить это.

Кроме того, у нас есть другие здания и вещи. Times Square, внутрипочестный музей морского пространства и районный зал будет драпирован в синем и белом. Сегодня у Святого Патрика (вы, наверное, знаете это массово?). А докладчик города Кристина Кристина Куинн попросил Нью-Йорка разместить синие и белые свечи, управляемые аккумулятором в своих окнах. Так что это тоже.

Почему именно мистер Малкин отказывается зажечь свой исторический небоскреб от вашего имени? Его ответ на дискуссию приступил к пресс-релизу: «Как частное здание, ESB имеет определенную политику против любого другого освещения для религиозных деятелей или запросов религиозных и религиозных организаций». Нет такого запрета, связанного с видом на горячие поп-пенсперы, такие как Mariah Carey в 2008 году. Возможно, г-н Малкин ставит себя в том же лагере, что и Христофер Хитченс, парень, который в 2003 году объявил в своем типичном бобовом стиле, что вы были «фанатическими , фундаменталист и мошенничество ». ZING!

Для Нью-Йорка, желающих отпраздновать свой день рождения, то тогда есть два основных варианта: BASK в синий и белый в Таймс-сквер или районный зал, или выпустил какой-то гнев, протестующий на отсутствии синего и белого в Империя Государственное здание. Выбор, выбор ...

комментариев

Добавить комментарий