Как украсить природными элементами, даже если растению не удается сохранить живым

  • 20-01-2019
  • комментариев

Если вы хоть немного похожи на меня, борьба за то, чтобы сохранить растение живым, реальна. Я убил почти все виды комнатных растений и деревьев, которые у меня когда-либо были (кроме одного, есть одно растение, которое я могу оставить в живых, ну, может быть, два). Но кроме этого растения, если у меня есть хоть какая-то надежда сохранить хоть какую-то зелень в моем доме, это должно быть подделка. Мне нравится приносить наружу, мне нравится, когда в моем доме появляются кусочки свежей зелени, и мне нравится ощущение, которое живые растения привносят в мой дом. Но поскольку эти свежие зеленые пятна здесь быстро тускнеют до коричневых, я делюсь тем, что делаю, чтобы сделать улицу внутри, и как украсить природными элементами, даже если вы не можете сохранить живое растение.

СВЯЗАННЫЕ: 10 потрясающих способов согреть комнату красным

Если вы действительно хотите, чтобы в вашем доме было настоящее растение, выбирайте внимательно. Не выбирайте темпераментное дерево или растение, выбирайте что-нибудь выносливое и простое в уходе. Сначала проведите исследование. У меня черный большой палец, но мне несколько раз удавалось поддерживать жизнь Мирной Лили. Их действительно легко сохранить, поверьте, я знаю. Алоэ и другие суккуленты также не требуют особого ухода, и большинству людей их легко сохранить. Еще один хороший вариант - воздушные растения. Всегда исследуйте, как ухаживать за растением, разговаривайте со своими детьми о том, кто отвечает за поддержание жизни растения (я потерял несколько растений из-за чрезмерного полива, потому что я полил их, и оба моих ребенка решили полить его!) И убедитесь, что что ваши растения не вредны для ваших животных и что они недоступны для детей.

Вы можете просто купить пару искусственных растений, если вам нужно. Не буду судить, у меня дома есть несколько. Теперь есть несколько действительно хороших вариантов искусственной зелени, которые идеально подходят для добавления зеленого в ваше пространство. Поддельные суккуленты также станут прекрасным дополнением к дому. Так что не бойтесь покупать подделку, если вам это нужно.

СВЯЗАННЫЙ: 8 простых обновлений дома с ограниченным бюджетом

Забудьте о попытках сохранить растение живым и время от времени тратитесь на покупку букета свежих цветов! За цветами легко ухаживать, и они не предназначены для вечной жизни, поэтому нет никакого давления или долгосрочных обязательств, чтобы попытаться сохранить живые растения живыми цветами. Если у вас есть сад, вы также можете просто принести внутрь свежие срезанные цветы.

Другой вариант - включить в ваш дом натуральные, но уже не живые элементы, чтобы добавить немного внешнего вида. Ветки в вазе осенью и зимой могут стать прекрасным центральным элементом и позволят вам недорого перенести немного на природу в свой дом. Желуди и сосновые шишки также являются отличным украшением в осенние месяцы.

СВЯЗАННЫЕ: Подготовка вашего дома к зиме: 10 вещей, которые вам нужно сделать сейчас

Весной или летом принесите в дом несколько свежесрезанных веток. Поместите их в вазу и наслаждайтесь ими, пока они хорошо выглядят! Это просто, недорого и не требует больших усилий.

Ключ к украшению с использованием природных элементов, даже если вы не можете сохранить растение живым, - это знать свои пределы и устанавливать реалистичные ожидания. Если вы решили купить настоящее растение, купите что-нибудь, за которым легко ухаживать, а затем, когда у вас это получится, вы сможете попробовать и другие растения!

Эта статья изначально появилась на Porch.com.

комментариев

Добавить комментарий