Ларри Сильверштейн никуда не денется

  • 27-10-2021
  • комментариев

"Несколько чертовски много я могу сказать, по очевидным причинам, - сказал он. И тогда он продолжил поговорить об этом в течение получаса, в центре города Экспресс-отчеты.

«Без толчка от частного сектора, чтобы переместить эту чертову, это не произошло», - сказал он группа. Он сказал, что он привержен пребывать на сайте и имел некоторую критику для порта, с предисловием - всегда проклятым - что они «неплохие люди».

"несчастная вещь", "Сильверштейн Сказал: «Это люди, которые построили торговый центр - последний крупный высотный проект, в котором они были связаны с - давно ушли. И люди, которые там сегодня не имеют опыта, не имеют возможности, не имеют понимания того, что нужно, необходимость в своевременных решениях.

"Вы знаете," Сильверштейн продолжил: «Отношение:« Я вернусь к вам за решение ». Строительство не ждет людей, которые говорят:« Я вернусь к вам ». Вам нужно решение сейчас».

Арбитражная панель уже слышала две недели свидетельства из мистера Сильшштейна, и теперь теперь услышат две недели свидетельства от авторитета порта. Таким образом, решения не начнут проходить в ближайшее время.

комментариев

Добавить комментарий