Почему ключ рынка жилья для экономии экономики

  • 31-01-2022
  • комментариев
Тем не менее, терапия должна сосредоточиться на бытовом секторе, борьба с тройными ударами высоких цен на жилье, цены на нефть и цены на продовольствие. Ничто не повернет экономику, пока мы не сможем восстановить некоторое чувство надежды и безопасности среди потребителей - возможно, даже как еда и нефть остаются мучительно дорогими.

сегодня, остановка в упадке цен на жилье, кажется необходимым условием Чтобы преобразовать систему от отчаяния в надежду и повернуть финансовый сектор, в настоящее время пристраивается и дезорганизована, обратно в функционирующий организм экономика так сильно нуждается в экономике. Действительно, вот где экономическая политика может оказать некоторое влияние на результат. (В случае еды и нефти силы слишком сильны для правительства вмешиваться с любым успехом.)

MR. Бернштейн продолжает рисовать федеральное правительство в качестве Белого рыцаря в этой саги, со своей ответственностью сэкономить больше домовладельцев от взыскания и поэтому буй инвестор доверие и спасти общество, как мы это знаем.

Экономика Край не только рецессии, но и более глубокое снижение, где проблемы в любом отдельном секторе могут распространять разбивки на протяжении всей системы, водительную безработицу до невыносимых уровней. Чтобы посидеть и позволить природе, возьмуму своему курсу - это рискнуть конец гражданского общества.

До тех пор, пока мы до тех пор, пока мы не двигаемся более решительно в этом направлении, другие усилия, вероятно, будут расстраиваться в лучшем случае и контрпродуктивны в худшем случае. Домохозяйство является ключом к головоломки.

комментариев

Добавить комментарий