Разработчик морского порта: подбросить рынок фестиваля

  • 13-02-2022
  • комментариев

Планируемое Redo на сайте приходит более двух десятилетий после разработчика Джеймс-роуз, который пионировал «рынок фестиваля», который помогли оживить такие места, как городской бостон и набережной Балтимора, установил розничный центр розничной торговли морским портом на пристань. < / P>

MR. Макнаун был тупым в критике рынка, когда он стоит сегодня.

"У вас есть трехуровневый торговый центр, в основном охватывающий всю область пирса, которая, честно говоря, вы честно говоря, не поняли, какой город вы можете Даже быть в Соединенных Штатах », - сказал он. «Актуальность этого проекта, учитывая его текущую конфигурацию, по сути потеряла все нью-йоркзеры. Я имею в виду, что большинство людей говорят: «Я люблю морской порт, но я не был с 1989 года.«

Новый проект, самая заметная особенность которого представляет собой 42-этажную гостиницу и жилую башню , будет разорвать существующую розницу и заменить его с большим количеством открытого пространства, новой розничной торговли и бутик-отель.

Запланированный комплекс, разработанный магазином, нуждается в одобрениях от множества агентств, включая достопримечательности города Комиссия по сохранению, Комиссия по планированию городской планировки, городской совет и, по данным г-на Макнонтона, отдел окружающей среды окружающей среды государства. Последнее потребовалось бы, поскольку общий рост намерен поставить новые формы, на месте старых деревянных, которые будут отдыхать под своей башней, хотя дек, как правило, был сдержан, чтобы выпустить любые одобрения для новых проектов на набережной, которые не являются Зависимое использование.

Городской советник Алан Герсон, который представляет район, пообещал, что изменения будут необходимы в предложении, поскольку существует слишком много внимания на отелям и недостаточно на открытии на набережной для общины. < / p>

"Я думаю, что план, как представленный недопустимо; [Это] грабит город, что делает South Street Meanport особенным местом, - сказал он. «Это забирает низкоэтажный район - это, по существу, более тесно интегрирует район морского порта в остальную часть высотного центра города».

комментариев

Добавить комментарий