Русская православная церковь собирается в строительство

  • 18-01-2022
  • комментариев

"Деньги - это часть жизни, даже в жизни церкви. ... Это лето рецессия с резким увеличением пищи, топлива и других потребностей формируется, чтобы быть одним из худших, которые я могу вспомнить. Несмотря на попытку правительства Чтобы поддержать экономику, отправив нам все эти экономические стимулирующие проверки в виде налоговых схем, десятилетов и пожертвований все еще очень низки. Один человек отправил специальное пожертвование от своей проверки скидки в дополнение к их регулярной десятине. Человек - до сих пор.

Информационный бюллетень продолжает обсуждать историю финансовых бедов церкви и заканчивает обсуждение с примечанием надежды:

"Мы в настоящее время работаем над Возможность, которая могла бы дать нам четкий выход из болота финансовых проблем, которые наносили собор на протяжении десятилетий. Этот план имеет цель, чувство долга в прошлое и будущее Церкви, и глазу к будущему сохранению в то время как с учетом наилучших интересов для наших прихожан. Должен ли это о Psoritity развивается за пределы разведочной фазы, наши члены залогов будут предложены утвердить его. "

Мы думаем, что мы можем знать, что такое такая возможность. Сегодня церковь подала планы с отделением зданий для воздействия восемьэтажных 34-х единицы жилых зданий на 59 Восточной улице Второй улицы, адрес церкви, который, хотя и довольно красивая, не похоже на ориентир. На данный момент неясно, поднимается ли жилое жилое здание на церкви, за ним или вместо этого.

Представители церкви не были немедленно достигнуты, но мы будем держать вас в курсе.

комментариев

Добавить комментарий