Связанные с постройкой гигантской западной башни с театрами

  • 06-01-2022
  • комментариев

Фирменная компания Театральная компания была чем-то в последнее время, приглашенная, которая была приглашена, затем загрузилась из запланированного Всемирного торгового центра в прошлом году. Он имеет дом на западной стороне, но искал больше, в котором можно расширить.

В то же время, связанные с ними компании повесили его голову, поскольку администрация Bloomberg и членов сообщества Bloomberg Смесив в 2006 году на своем плане поставить театр Cirque Du Soleil в базе новой западной боковой башни, тем самым получая специальный театр «Бонус» для сайта. С тех пор, как искал возможные театральные арендаторы, так как ни один театр не будет означать бонус, что будет означать меньшее развитие, что будет означать менее доход.

Теперь пара найдет друг друга. < P> В работах в течение нескольких месяцев, связанных и подпись объявлена ​​в среду, что две компании достигли соглашения, в котором подпись построит три театра на базе новой 58-этажной жилой башни и отеля на 42-й улице и 10-й башни. (У нас больше фонов на это в более ранней истории, которую мы сделали на сделке в июле, когда стороны еще не достигли соглашения.)

Предполагая, что небольшая модификация зонирования проходит, и сделка доработана, Как ожидается со всеми сторонами, фирменные театры дадут соответствующие бонусные права на развитие около 15 процентов.

Сделка была выложена на совещании Совета Сообщина 4 прошлой ночью, где говорили представители обеих организаций. < / P>

Проект проекта в размере 900 миллионов долларов должен быть одним из немногих движения вперед в то время, когда новые проекты пришли на туризм на фоне Turmoil на Уолл-стрит и намного более жестких рынков кредитования. Связанные достигли финансирования сделок для проекта до достижения финансового кризиса, в том числе более 275 миллионов долларов в облигации, связанные с жильем с низким доходом в здании.

Другие детали примечания:

комментариев

Добавить комментарий