Ваш открытый дом: 134 северная 10-я улица, Уильямсбург

  • 22-11-2021
  • комментариев
Примечание редактора

: Ваш открытый дом будет каждый доклад в понедельник обратно из открытых домов в новостях окрестностях.

Солнце светило, Бедфорд проспект был шумным, а взрослые выросли Несколько взрослых, по крайней мере. Открытый дом в этом воскресенье на 134-й улице North 10-й 10-й улицы призвала взглянуть на покупателей, которые могут стремиться вернуть территорию хипстерской в ​​Уильямсбурге.

Приблизительно 624-квадрат-футов в три комнаты Conso (спальня, домашний офис И гостиная, плюс ванна) были извлечены с обращенными каминами с обращенными причудливыми прикосновениями, оригинальными молдингами, окном, расположенным в стене между офисом и спальней. Несмотря на узкую структуру, вид на сад и входы на любом конце сохраняли его от чувства тесных. Это было просить 435 000 долларов.

Но кто именно, ищут покупки квартир в Уильямсбурге прямо сейчас? И, более срочно, бросают ли они деньги по мамам и поп-день, история о времени La La на прошлой неделе на родителях потянув финансовую вилку на их северо-Бруклине семян?

Я жил в парке наклона слишком долго.

Потенциальные покупатели на квартире на севере 10-го были молодыми - «вы могли бы поставить в бару здесь», - отметил, Alcove в передней комнате - но вряд ли жирных 23-летних ремесленников на родительских долларах.

Одна пара - он был покупками; Она была вдоль моральной поддержки - сказали, что они смотрели в Уильямсбурге и зеленой точке. «Я слишком долго жил в парке наклоне», - сказал он. С тех пор как он работает в управлении возле профсоюзного квадрата (здесь нет хипстерских профессий здесь!), Он хочет быть из поезда. Но даже для того, чтобы выругнул в конце двадцать-то, что-то, что недвижимость Уильямсбург может быть растягивающимся - он думал, что он преобразует переднюю комнату в спальню и арендует ее, чтобы сделать налоги (почти 500 долларов в месяц). < / p>

Воскресная толпа была устойчивой, но медленной; Не более, кроме горстки посетителей, задержанных в квартире одновременно. Немногие остались долго.

Еще одна пара парковых склонов беженцев была в БруклинеТри года и искали покупать на большую часть этого времени. Недавно замужем он был независимым фотографом, и она была безработным, но работала в продажах моды. Они поняли, что они не подходили к стереотипному профилю Уильяммсбургу. «У нас нет татуировки», - сказала она. Но им понравился окрестности, которым удалось сохранить деревенский шарм, который был потрошен в другом месте в Бобо Бруклине.

На самом деле для них, для них было вряд ли прыжок из Уильямсбурга в пригороды: «Мы» Постоянно думая о удивительном викторианском языке в Голландесском округе, мы могли бы купить, - сказала она - если бы только они могли нести, чтобы покинуть Нью-Йорк.

комментариев

Добавить комментарий