Худшие и лучшие сценарии для коммерческого восстановления

  • 12-11-2021
  • комментариев

Видимо, настолько удвоенный был старший вице-президент Moody's Moody's, который ему приходилось прибегать к поэтическому языку - и, позже, метафорой Леброна Джеймса! - сформулировать его прогнозы. И его вывод? Отскок в коммерческой недвижимости "не будет в ближайшее время."

"Наш расплата лучшего случая, когда появится восстановление CRE (что идет в конце концов) - в конце 2010 года или рано 2011 год, хотя это зависит от макроэкономической дуги восстановления », - написал он.

в худшем случае, восстановление начнется в 2012 году. В лучшем случае восстановление начнется в конце 2010 года или В начале 2011 года. Хотя г-н Рукок предупреждает, что даже когда сказал восстановление «Начинается», вполне может быть неприятным началом, тем, чреватым «анемическим ростом» или «волатильным ускорением / замедлением».

«Это много Определен: поскольку коммерческая недвижимость не изменила свои полосы, она будет по-прежнему представлять собой экономические показатели DAWDLER, как правило, отстают от макросредства от четырех до шести кварталов ».

Или нет:

"[Коммерческая недвижимость] будет стагнат из-за увеличения уровня безработицы, повышения темпов вакансий и повышения уровня капитализации. Это приведет к снижению значений свойств и, соответственно, более грозными проблемами рефинансирования, уменьшающихся денежных потоков и, таким образом, растущий термин по умолчанию по умолчанию кредита, а также постоянные пребывания в отношении ликвидности как для рынков капитала и портфеля кредиторов. Результаты, которые многие раз действуют как вестник для финансирования CRE, недавно смогли повысить удивительные суммы капитала и некоторой задолженности. Как долго перед другими (более замирежденными) областями CRE Finance Follow следуют открытым вопросом ».

По состоянию на июль, согласно Moody's, уровень преступности по кредитам CMBS составил 3 процента. Ожидается, что уровень преступности попадет где-то между 5 процентами и 6 процентов к концу 2009 года. Между тем вакансии растут и будут продолжать делать это до конца 2010 года илиНачало 2011 года.

Соответственно, значения свойств предприняли погружение с очень крутой утеса на 35,5 процента с конца 2007 года. Предполагается более стоимости амортизации.

Когда, ой Когда отрасль начинает вызывать кого-то? Во-первых, должен быть рост рабочих мест: «Увеличение занятости означает Фуллерские офисные здания, более переполненные розничные магазины, больше отелей спали в, больше заводов и складов, наряжающихся с деятельностью, и, следовательно, больше наличных, пропущенных на всех арендодателей».

Как только это произойдет, отели, как правило, считают, что отели первыми ... и офисные здания в последний раз.

Новые выдачи CMBS будут только после того, как «значения медленно стабилизируются», и инвесторы разрабатывают новый аппетит для CMBS Отказ Что займет некоторое время, и который, честно говоря, отрезвляет новости для рынка, который когда-то увидела 45 процентов его кредитоспособности, поступают из ценных бумаг с коммерческой ипотечной поддержкой.

[email protected]

комментариев

Добавить комментарий