Землевладельцы приносят Атлантику ярда выдающиеся доменной битвы с государственным судом [Обновлено]

  • 29-01-2022
  • комментариев

Шесть недель после того, как Верховный суд США отказался услышать их федеральный иск, землевладельцы, сражающиеся с использованием выдающегося домена для проекта Atlantic Yards в Бруклине, подали еще один иск, на этот раз в Государственном суде.

Оппозиция Group Развивается, не уничтожайте Бруклин, выпуская сегодня, объявляющий о судебном процессе, поданный в пятницу, что утверждает, что разработка была одобрена, чтобы принести пользу частным разработчиком (Bruce Ratner), в отличие от общественности (что оправдывает использование выдающегося домена) , среди других расходов.

"Далеко не выясняется от законного демократического процесса, где публичный интерес выявлен и сформулирован, - говорит костюм:« Проект - это продукт мечты разработчика - и сознательные усилия Для обхода городских процедур, уполномоченным значимым локальным обзором, планированием, демократическим надзором и вкладом сообщества. «

Если что-то еще, что идущие, кажется, отложили начало более чем 4 миллиарда долларов запланированного проекта, который звонит Для нового BASK Etball Arena для сетей и более 6000 квартир. Сейчас, более полутора лет со времен проекта Atlantic Yards получила государственное одобрение, множество облаков круга над разработчиком Forest City Ratner, который когда-то ожидал построения всего первого этапа (который включает в себя арену, офисную башню и не менее 1000 Единицы жилья) к 2010 году. Однажды пышный климат для финансирования превратился в засушливую пустыню, налоговые жилищные облигации находятся в краткосрочном поставкам, учитывая рост спроса, а механизм финансирования, посредством которого компания должна была получить налоговые облигации для Арена находится под огнем IRS, угрожая еду затраты более чем на 100 миллионов долларов.

, но если землевладельцы имели подъему в гору подниматься в трудолюбивную область в Федеральном суде, восхождение в Нью-Йоркский государственный суд Как правило, считается особенно пугающим, учитывая относительно щедрое лечение государству в результате выдающегося доменного закона в Нью-Йорке.

Мы ждем заявления от лесного города, но если историяЕсть ли в любом руководстве, компания укажет (правильно), что суды бросили все судебные процессы, бросающие вызов проекту на сегодняшний день.

Выпуск ниже.

[Обновление 2:30 п.м. Заявление о лесном городе, добавленное ниже]

Заявление о лесном городе Распончики на самых последних выдающихся костюме доменного права, поданного противниками Атлантики Джейрс

в Бруклине

4 августа 2008 г. - Бруклин, Нью-Йорк - Брюс Бендер, исполнительный вице-президент по делам правительства и сообщества на лесном городе Ратнеры компании, разработчик Атлантики Проект «Джейрс» в Бруклине, сегодня в ответ на следующее заявление в ответ на запросы, касающиеся самых последних исков, привезенных противниками проекта:

«Суды неоднократно поддержали общественные преимущества Проект Atlantic Yards, - сказал г-н Бендер, объясняя, что проект создаст тысячи необходимых рабочих мест и доступных домов. «Как и следовало ожидать, противники подали другой закон, противодействующий правому государственному правилу использовать выдающийся домен. Мы полностью уверены, что суды вновь согласятся, что этот проект находится в интересах общественности ».

Ранее этим летом Верховный суд Соединенных Штатов отказался от решения о решении Апелляционным судом Соединенных Штатов для второго схемы, который единогласно подтвердил решение районного суда в деле, привезенном противникам проекта Atlantic Yards. Ранее районный суд ранее принял решение против истцов в случае со ссылкой на многочисленные общественные льготы, созданные проектом.

комментариев

Добавить комментарий